Vai a:

Promozione: oltre 100 nuovi modelli aggiunti

logo

Trench doppiopetto

€ 59€ 129
-54%

Marrone scuro

Marrone scuro
Scegli la taglia

Capo intramontabile, questo trench doppiopetto dalla silhouette lunga e dritta è ideale per il layering. Il modello presenta ampio colletto classico, cintura in tessuto tono su tono per definire il punto vita e tasche applicate oversize per la massima praticità. Sul retro la patta antipioggia e lo spacco alto sono dettagli classici che offrono libertà di movimento. Il trench è sfoderato per una sensazione di leggerezza, ma con il bordo in raso su tutte le cuciture visibili, e può essere abbinato a capi in denim e ballerine.

Lunghezza del trench:
121 cm (taglia S)

Da abbinare con

Image of Ballerine Mary Jane
Esaurito
Image of Orecchini a cerchio con design stile bambù
Image of Top con spalline
Esaurito
Image of Borsa bowling
Esaurito
Image of Pantaloni a gamba larga a pieghe
Image of Collana a catena
€ 10€ 29
-65%

Articoli simili

Trench in lana con cintura annodabile - Nero - Natura morta
Trench dalla vestibilità rilassata - Beige - Natura morta
Trench in lana e cotone con cintura annodabile - Grigio - Natura morta
Giacca trench doppiopetto - Verde kaki - Natura morta
-46%
Trench in lana con cintura annodabile - Talpa - Natura morta
Trench con cintura - Beige scuro - Natura morta
€ 125€ 179
-30%
Car coat con cintura - Nero - Natura morta
€ 109€ 149
-26%
Trench oversize con motivo gessato - Beige/Motivo gessato - Natura morta
Car coat con cintura - Beige chiaro - Natura morta
-40%
Trench corto - Bordeaux - Natura morta

Prodotti acquistati insieme

Pantaloni dritti con pieghe pressate - Crema - Lookbook
Cintura in pelle - Marrone scuro - Natura morta
Giacca doppiopetto in lana - Marrone chiaro - Natura morta
-45%
Pantaloni dritti con pieghe pressate - Blu navy - Natura morta
Set di bracciali rigidi - Argento/Blu - Natura morta
Gilet lavorato a maglia in misto mohair - Azzurro/Multicolore - Natura morta
T-shirt girocollo - Nero - Natura morta
€ 12€ 22
+1
-45%100% cotone
Maglia a maniche lunghe con finitura a coste - Bianco - Lookbook
Maglione boxy - Marrone scuro - Natura morta
+4
NuovoCotone-lana
Minigonna a vita alta - Nero - Lookbook
-50%
T-shirt girocollo in cotone - Bianco - Natura morta
+7
100% cotone
Camicia cropped in cotone oversize - Righe beige/blu - Natura morta
+1
-57%100% cotone
Maglia in jersey con bottoni - Rosso scuro/Righe - Natura morta
-63%100% lana
Maglia in jersey di cotone - Bianco sporco/Righe - Natura morta
-30%100% cotone biologico
Giacca utility oversize con coulisse - Marrone scuro - Natura morta
Cardigan in maglia affusolato - Grigio scuro - Natura morta
-38%Lana-cotone
Pantaloni dritti con pieghe pressate - Marrone scuro - Lookbook
Bomber con colletto - Bordeaux - Natura morta
€ 79€ 129
-38%
Cardigan in maglia affusolato - Marrone scuro - Lookbook
-38%Lana-cotone
Jeans affusolati - Azzurro - Natura morta
€ 39€ 89
+1
-56%
Gonna midi a pieghe - Beige - Natura morta
€ 55€ 129
-57%
Maglia con collo a lupetto - Rosa/Motivo floreale - Natura morta
Pantaloni dritti con pieghe pressate - Nero - Lookbook
Maglione con scollo a V in lana e cotone - Rosso scuro - Natura morta