Vai a:

Promozione: fino al 50% di sconto

logo

Eau de Toilette Neon Rush

€ 30
50 L | € 0.60 / 1L
Esaurito

Neon Rush

Rose RevivalMidnight EncoreNeon RushMiami MuseSicilian Sunrise
Con un delicato sentore di ciliegia, ​orchidea selvatica e fava tonka, questa Eau de Toilette spray permette di essere deliziosamente profumati e freschi per tutto il giorno. 50 ml

Note di testa: CLEMENTINA,​ CILIEGIA, ​PEPE ROSA

Note di cuore: FRANGIPANI, ORCHIDEA SELVATICA, GELSOMINO D'ARABIA​

Note di fondo: FAVE TONKA, BACCELLI DI VANIGLIA, MUSCHI LIQUIDI

Set abbinato

Image of Body Mist

Articoli simili

Eau de Toilette Pink Noon - Pink Noon - Natura morta
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 profumi
Eau de Toilette Paper Blossom - Paper Blossom - Natura morta
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 profumi
Eau de Toilette Miami Muse - Miami Muse - Natura morta
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 profumi
Eau de Toilette Nocturnal Tales - Nocturnal Tales - Natura morta
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 profumi
Eau de Toilette Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Natura morta
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 profumi
Eau de Toilette Desert Edition - Desert Edition - Natura morta
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 profumi
Eau de Toilette Amber Noir - Amber Noir - Natura morta
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 profumi
Eau de Toilette Forest Haze - Forest Haze - Natura morta
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 profumi
Eau de Toilette Perle de Coco - Perle de Coco - Natura morta
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 profumi
Eau de Toilette Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Natura morta
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 profumi
Esclusiva online

Prodotti acquistati insieme

T-shirt girocollo in cotone - Bianco - Natura morta
+6
100% cotone
Maglia in pizzo con collo a lupetto - Marrone scuro - Natura morta
Maglione boxy - Marrone scuro - Natura morta
+5
NuovoCotone-lana
Borsa tote classica - Marrone - Natura morta
Cappotto lungo in lana - Nero - Natura morta
Guanti lunghi in pelle - Viola - Natura morta
Camicia rilassata in seta - Blu scuro - Natura morta
+2
Nuovo100% seta
Maglia dolcevita in lana - Grigio - Natura morta
Gonna a pieghe - Grigio scuro - Natura morta
Muffole in lana e mohair - Blu/Marrone - Natura morta
NuovoLana-mohair
Pantaloni sartoriali dalla vestibilità ampia - Rosso scuro - Natura morta
Calzini a coste in seta - Rosso - Natura morta
Maglione in lana e cotone - Marrone mélange - Natura morta
NuovoLana-cotone
Camicia in cotone con vita aderente - Bianco - Lookbook
T-shirt boxy in cotone - Bianco - Natura morta
+5
100% cotone biologico
Maglione in lana e cotone - Giallo burro - Natura morta
Lana-cotone
Cardigan a portafoglio in lana merino - Grigio mélange - Natura morta
Nuovo100% lana merino
Maglione con scollo a V in lana e cotone - Rosa - Natura morta
T-shirt boxy in cotone - Nero - Lookbook
+5
100% cotone biologico
Maglia in seta a coste - Nero - Natura morta
100% seta
Blazer pied-de-poule cropped - Grigio/Motivo a quadri - Natura morta
Cardigan con lavorazione a maglia in misto alpaca - Talpa - Natura morta
Piumino - Nero - Natura morta
€ 249
Maglione boxy - Talpa scuro - Natura morta
+5
Cotone-lana