Vai a:

Unisciti alla nostra community e ricevi il 15% di sconto sul tuo primo ordine.

logo

Giacca aderente in denim con zip

€ 49€ 99
-50%100% cotone

Beige

BeigeBlu lavato
Scegli la taglia

Questa giacca in denim presenta taglio aderente e maniche scultoree per un look semplice ma elegante. La chiusura con zip sul davanti ne esalta la finitura dalle linee pulite, mentre le delicate arricciature sulle cuciture conferiscono al capo un tocco di ispirazione vintage. Le tasche sulle cuciture laterali completano il modello.

Il modello/la modella è alto/a 176 cm e indossa la taglia 36.

Da abbinare con

Image of Dolcevita drappeggiato
-50%
Image of Gonna svasata al ginocchio
Image of Borsa a spalla in pelle con profilo basso
Image of Décolleté in pelle stile mocassino

Articoli simili

Giacca in denim con colletto in velluto a coste - Talpa - Natura morta
Giacca in denim con colletto in velluto a coste - Blu scuro - Natura morta
Giacca cropped in denim sovratinto - Beige lavato - Natura morta
Giacca cropped in denim - Blu medio - Natura morta
-57%
Giacca in denim con cintura - Beige - Natura morta
Giacca in denim scultorea - Blu medio lavato - Natura morta
100% cotone
Giacca in denim con occhielli - Azzurro - Natura morta
Giacca oversize in denim - Blu polvere - Natura morta
-40%

Prodotti acquistati insieme

Giacca boxy - Marrone scuro - Natura morta
€ 79€ 129
-38%
Gonna svasata al ginocchio - Beige - Natura morta
Abito in denim con bottoni sul davanti - Blu - Natura morta
-44%100% cotone
Cardigan in maglia affusolato - Beige - Natura morta
-33%Lana-cotone
Giacca in lana affusolata - Blu navy - Natura morta
-33%
Gonna a sottoveste al ginocchio - Rosso scuro - Natura morta
Canotta a doppio strato - Bianco - Natura morta
-49%
Maglione in lana merino con cuciture a contrasto - Turchese mélange - Natura morta
Cardigan in maglia con lavorazione a coste - Grigio mélange - Natura morta
Top jacquard con collo a imbuto - Rosso scuro/Motivo a quadri - Natura morta
Cardigan in cotone a coste - Rosa - Natura morta
-49%100% cotone
Minigonna con taglio di sbieco - Talpa caldo - Natura morta
Maglia in jersey con ruche sul petto - Righe marroni - Natura morta
Cardigan in lana a maglia rasata - Rosa brillante - Natura morta
-50%100% lana
Pantaloni parachute pull on - Nero - Natura morta
-43%100% cotone
Camicetta in cotone con scollo squadrato - Nero - Natura morta
Cardigan in cotone a coste - Bianco - Natura morta
-57%100% cotone
Car coat con cintura - Beige chiaro - Natura morta
-40%
Bomber cropped - Nero - Natura morta
€ 79€ 129
-38%
Pantaloni pull on in raso - Beige - Natura morta
+1
-26%
Giacca in denim con colletto in velluto a coste - Talpa - Natura morta
Giacca in twill con zip - Nero - Natura morta
-38%
Cardigan in misto alpaca - Giallo - Natura morta
-43%
Maglia con collo ad anello drappeggiato - Beige - Natura morta