Vai a:

Promozione: fino al 60% di sconto

logo

Giacca in denim con colletto in velluto a coste

€ 79€ 129
-38%

Blu scuro

Blu scuroTalpa
Scegli la taglia

Realizzata in denim, questa classica giacca barn presenta una silhouette corta e dritta con colletto in velluto a coste a contrasto e tasche applicate con bottoni a pressione. Bottoni con gambo sul davanti e polsini con bottoni completano il modello.

Da abbinare con

Image of Camicia cropped con coulisse
Image of Camicia cropped con coulisse
Image of Décolleté slingback in pelle incrociate
Image of Minigonna in denim a pieghe

Set abbinato

Image of Pleated Denim Mini Skirt

Articoli simili

Giacca cropped in denim sovratinto - Beige lavato - Natura morta
Giacca oversize in denim - Blu polvere - Natura morta
-40%
Giacca cropped in denim - Blu medio - Natura morta
-57%
Giacca aderente in denim con zip - Blu lavato - Natura morta
-60%100% cotone
Giacca aderente in denim con zip - Beige - Natura morta
-50%100% cotone
Giacca in denim scultorea - Blu medio lavato - Natura morta
100% cotone
Giacca in denim con occhielli - Azzurro - Natura morta

Prodotti acquistati insieme

Minigonna in denim a pieghe - Blu scuro - Natura morta
Cintura effetto coccodrillo - Beige/Motivo coccodrillo - Natura morta
T-shirt a coste - Bianco - Natura morta
€ 35€ 69
-49%Lana-cotone
Giacca utility in cotone - Marrone scuro - Natura morta
-40%100% cotone
Maglia a coste con scollo a barchetta - Nero - Natura morta
Cardigan in misto alpaca - Giallo - Natura morta
-43%
Maglione in misto alpaca con maniche a palloncino - Marrone - Natura morta
T-shirt boxy in cotone - Bianco - Natura morta
+5
100% cotone biologico
Maglia in misto alpaca - Beige - Natura morta
€ 35€ 69
Prezzo più basso ultimi 30 giorni: € 45
-49%
Maglione in misto alpaca - Righe azzurro/bianco - Natura morta
-50%
Maglione in misto alpaca - Beige - Natura morta
-50%
Maglione oversize in lana merino - Giallo - Natura morta
-49%100% lana merino
Blusa con colletto alto e arricciature - Azzurro - Natura morta
Maglia con scollo a barchetta e finitura a coste - Rosa brillante - Natura morta
Maglione in lana merino con scollo a V - Verde kaki - Natura morta
-37%100% lana merino
Maglia in pizzo con collo a lupetto - Rosso scuro - Natura morta
T-shirt girocollo - Nero - Natura morta
€ 12€ 22
+1
-45%100% cotone
Camicia affusolata - Marrone/Motivo a quadri - Natura morta
€ 39€ 59
-33%100% cotone
Maglione dalla vestibilità rilassata - Rosso scuro - Lookbook
Cardigan in maglia con lavorazione a coste - Grigio mélange - Natura morta
Camicia in cotone - Righe rosa/rosso - Natura morta
€ 39€ 79
+2
-50%100% cotone
Giacca con maniche scultoree - Blu navy - Natura morta
Camicia in cotone - Righe marrone/blu - Natura morta
€ 49€ 79
+2
-37%100% cotone
Blazer affusolato in lino - Marrone - Natura morta
-53%