Vai a:

Promozione: fino al 50% di sconto

logo

Olio profumato Sardonyx Fire

€ 15
6 L | € 2.50 / 1L
Esaurito

Sardonyx Fire

Sardonyx Fire
​Note di ambra scura, vaniglia selvatica e sentori di fiori pervadono ogni goccia di questo olio profumato in formato roll-on da viaggio. 6 ml
Senza alcol

Note di testa: guava, fresia rosa 

Note di cuore: assoluta di rosa, zafferano, gelsomino indiano 

Note di fondo: patchouli, ambra nera, baccelli di vaniglia
​

Set abbinato

Image of Eau de Toilette
Image of Mini Body Mist

Articoli simili

Profumo roll-on Perle de Coco - Perle de Coco - Natura morta
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 profumi
Acqua profumata Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Natura morta
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 profumi
Eau de Toilette Paper Blossom - Paper Blossom - Natura morta
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 profumi
Mini acqua profumata Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Natura morta
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 profumi
Acqua profumata Punk Bouquet - Punk Bouquet - Natura morta
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 profumi
Mini acqua profumata Amber Noir​ - Amber Noir - Natura morta
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 profumi
Mini acqua profumata Miami Muse - Miami Muse - Natura morta
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 profumi
Mini acqua profumata Punk Bouquet - Punk Bouquet - Natura morta
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 profumi
Acqua profumata Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Natura morta
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 profumi
Esclusiva online
Acqua profumata Amber Noir​ - Amber Noir - Natura morta
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 profumi

Prodotti acquistati insieme

T-shirt girocollo in cotone - Bianco - Natura morta
+6
100% cotone
Maglia in pizzo con collo a lupetto - Marrone scuro - Natura morta
Maglione boxy - Marrone scuro - Natura morta
+5
NuovoCotone-lana
Borsa tote classica - Marrone - Natura morta
Cappotto lungo in lana - Nero - Natura morta
Guanti lunghi in pelle - Viola - Natura morta
Camicia rilassata in seta - Blu scuro - Natura morta
+2
Nuovo100% seta
Maglia dolcevita in lana - Grigio - Natura morta
Gonna a pieghe - Grigio scuro - Natura morta
Muffole in lana e mohair - Blu/Marrone - Natura morta
NuovoLana-mohair
Pantaloni sartoriali dalla vestibilità ampia - Rosso scuro - Natura morta
Calzini a coste in seta - Rosso - Natura morta
Maglione in lana e cotone - Marrone mélange - Natura morta
NuovoLana-cotone
Camicia in cotone con vita aderente - Bianco - Lookbook
T-shirt boxy in cotone - Bianco - Natura morta
+5
100% cotone biologico
Maglione in lana e cotone - Giallo burro - Natura morta
Lana-cotone
Cardigan a portafoglio in lana merino - Grigio mélange - Natura morta
Nuovo100% lana merino
Maglione con scollo a V in lana e cotone - Rosa - Natura morta
T-shirt boxy in cotone - Nero - Lookbook
+5
100% cotone biologico
Maglia in seta a coste - Nero - Natura morta
100% seta
Blazer pied-de-poule cropped - Grigio/Motivo a quadri - Natura morta
Cardigan con lavorazione a maglia in misto alpaca - Talpa - Natura morta
Piumino - Nero - Natura morta
€ 249
Maglione boxy - Talpa scuro - Natura morta
+5
Cotone-lana