Vai a:

Promozione: fino al 50% di sconto

logo

Sardonyx Fire Mini acqua profumata

€ 7
50 L | € 0.15 / 1L
Esaurito

Sardonyx Fire

Sardonyx FireArabesque WoodFleur de MimosaPunk BouquetMiami Muse
Quest'acqua profumata si asciuga rapidamente lasciando sul corpo una gradevole fragranza che risveglia istantaneamente i sensi, rivitalizzando mente e corpo​.​È una formulazione magnificamente profumata di ambra scura, vaniglia selvatica e sentori di fiori. 150 ml

Set abbinato

Image of Eau de Toilette
Image of Roll-on Perfume

Articoli simili

Acqua profumata Pink Noon - Pink Noon - Natura morta
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 profumi
Mini acqua profumata Pink Noon - Pink Noon - Natura morta
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 profumi
Mini acqua profumata Perle de Coco - Perle de Coco - Natura morta
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 profumi
Esclusiva online
Acqua profumata Perle de Coco​ - Perle de Coco - Natura morta
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 profumi
Esclusiva online
Mini acqua profumata Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Natura morta
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 profumi
Acqua profumata Punk Bouquet - Punk Bouquet - Natura morta
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 profumi
Acqua profumata Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Natura morta
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 profumi
Acqua profumata Miami Muse - Miami Muse - Natura morta
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 profumi
Mini acqua profumata Amber Noir​ - Amber Noir - Natura morta
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 profumi
Mini acqua profumata Miami Muse - Miami Muse - Natura morta
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 profumi

Prodotti acquistati insieme

T-shirt girocollo in cotone - Bianco - Natura morta
+6
100% cotone
Maglia in pizzo con collo a lupetto - Marrone scuro - Natura morta
Maglione boxy - Marrone scuro - Natura morta
+5
NuovoCotone-lana
Borsa tote classica - Marrone - Natura morta
Cappotto lungo in lana - Nero - Natura morta
T-shirt boxy in cotone - Bianco - Natura morta
+5
100% cotone biologico
Guanti lunghi in pelle - Viola - Natura morta
Camicia rilassata in seta - Blu scuro - Natura morta
+2
Nuovo100% seta
Maglia dolcevita in lana - Grigio - Natura morta
Gonna a pieghe - Grigio scuro - Natura morta
Muffole in lana e mohair - Blu/Marrone - Natura morta
NuovoLana-mohair
Pantaloni sartoriali dalla vestibilità ampia - Rosso scuro - Natura morta
Calzini a coste in seta - Rosso - Natura morta
Maglione in lana e cotone - Marrone mélange - Natura morta
NuovoLana-cotone
Camicia in cotone con vita aderente - Bianco - Lookbook
Pantaloni pull on in lana - Talpa scuro - Natura morta
Nuovo100% lana
Maglione in lana e cotone - Giallo burro - Natura morta
Lana-cotone
Cardigan a portafoglio in lana merino - Grigio mélange - Natura morta
Nuovo100% lana merino
Maglione con scollo a V in lana e cotone - Rosa - Natura morta
T-shirt boxy in cotone - Nero - Lookbook
+5
100% cotone biologico
Maglia in seta a coste - Nero - Natura morta
100% seta
Blazer pied-de-poule cropped - Grigio/Motivo a quadri - Natura morta
Cardigan con lavorazione a maglia in misto alpaca - Talpa - Natura morta
Piumino - Nero - Natura morta
€ 249