Vai a:

L'offerta termina a breve: ulteriore sconto del 20% acquistando 2 o più articoli in promozione

logo

Jeans a gamba dritta

€ 49€ 99
-50%100% cotone

Azzurro lavato

Azzurro lavato
Scegli la taglia

Ulteriore sconto del 20% acquistando 2 o più articoli in saldo. Sconto applicato automaticamente al momento del pagamento.

Realizzati in denim rigido, questi jeans presentano vita bassa e taglio lungo e dritto. Il modello è caratterizzato da classica silhouette a 5 tasche, chiusura con zip e bottone e passanti per la cintura.

Da abbinare con

Image of Dolcevita drappeggiato
-40%
Image of Bomber in pelle
€ 399€ 599
-33%
Image of Stivali a calza in pelle

Articoli simili

Jeans a gamba dritta - Blu polvere - Natura morta
-30%
Jeans a gamba larga - Blu - Natura morta
+6
-33%
Jeans affusolati - Azzurro - Natura morta
€ 39€ 89
+1
-56%
Jeans affusolati - Nero - Natura morta
€ 59€ 89
+1
-33%
Jeans a gamba larga - Azzurro - Natura morta
+6
-33%
Jeans svasati con pieghe pressate - Blu medio lavato - Natura morta
Jeans lunghi a gamba larga - Blu - Natura morta
Jeans con dettaglio piega - Giallo ocra - Natura morta
-49%100% cotone
Jeans a gamba dritta - Blu medio - Natura morta
Jeans a gamba larga - Blu scuro - Natura morta
+6
Nuovo

Prodotti acquistati insieme

Maglia in misto alpaca - Beige - Lookbook
€ 35€ 69
Prezzo più basso ultimi 30 giorni: € 45
-49%
T-shirt girocollo - Bianco - Natura morta
€ 12€ 22
-45%100% cotone
Jeans a gamba dritta - Blu polvere - Natura morta
-30%
Jeans a gamba larga - Azzurro - Natura morta
+6
-33%
Canotta aderente - Bianco - Natura morta
€ 12€ 19
-36%
Pantaloni dritti con pieghe pressate - Nero - Lookbook
Cardigan in maglia affusolato - Grigio scuro - Natura morta
-38%Lana-cotone
Jeans baggy - Azzurro - Natura morta
100% cotone
Bomber cropped - Nero - Natura morta
€ 79€ 129
-38%
T-shirt girocollo - Nero - Natura morta
€ 12€ 22
-45%100% cotone
Pantaloni dritti con pieghe pressate - Blu navy - Natura morta
Dolcevita con maniche Dolman - Bianco - Natura morta
Jeans a gamba larga - Blu - Natura morta
+6
-33%
Jeans svasati con pieghe pressate - Blu medio lavato - Natura morta
Top di cotone in stile vogatore - Rosso brillante - Natura morta
-61%100% cotone
Cardigan in cotone con lavorazione a coste - Verde screziato - Natura morta
Camicia in cotone con cintura - Bianco - Natura morta
+1
Nuovo100% cotone
Mini abito sottoveste in raso - Talpa scuro - Natura morta
Maglia in jersey di cotone - Bianco sporco/Righe - Natura morta
-30%100% cotone biologico
Occhiali da sole con montatura ovale - Marrone - Natura morta
Top in velluto con spalline - Nero - Natura morta
Maglione oversize in lana merino - Giallo - Natura morta
-49%100% lana merino
adidas Samba LT - Bianco - Natura morta
€ 59€ 130
-54%
T-shirt oversize in cotone - Giallo tenue - Natura morta
-51%100% cotone biologico