Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Basislack

€ 6€ 12
10 ML | € 600.00 / 1L
Sale

Basislack

Basislack

Ein Essential für die Maniküre, um den aufgetragenen Nagellack widerstandsfähiger zu machen.

  • Klar​
  • Zu 94 % natürlichen Ursprungs*​
  • Vegane Formel​
  • Passt hervorragend zu: Nagellack, Überlack​ 

Vegane Rezeptur ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.​ ​

*Natürlicher Ursprung, definiert und berechnet gemäß ISO 16128​

Combine with

Image of Überlack
€ 6€ 12
Nicht mehr vorrätig
Image of Nagellack Silky Screen
Nicht mehr vorrätig
Image of Nagellack Trusted Mocha

Andere Kunden kauften auch

Nagellack Cold Marble - Cold Marble - Stillleben
€ 6€ 12
10 ML | € 600 / 1 L
+16
Sale
Nagellack Scarlet Shade - Scarlet Shade - Stillleben
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Sale
Nagellack Fuzzy Flamingo - Fuzzy Flamingo - Stillleben
€ 6€ 12
10 ML | € 600 / 1 L
+16
Sale
Nagellack Mermaid Hint - Mermaid Hint - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Wangen- & Lippenfarbe Dried Petals - Dried Petals - Stillleben
€ 9€ 19
5.0 G | € 1800 / 1 KG
Sale
Rippstrickjacke - Dunkelblau - Stillleben
€ 59€ 119
SaleBaumwolle-wolle
Pullover mit Ballonärmeln aus Alpaka-Mix - Braun - Stillleben
Langärmliges Oberteil aus Wolle - Schwarz - Stillleben
Schmal zulaufende Strickjacke - Beige - Stillleben
Salewolle/baumwolle
Elegante Leinenhose - Dunkelbraun - Stillleben
100% leinen
Minirock in A-Linie - Dunkelbraun - Stillleben
€ 29€ 59
Vorheriger Preisnachlass: € 35
Sale
Puder-Rouge - Picture Peony - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Lockere Jeansshorts - Cremeweiß - Stillleben
Midikleid aus Piqué-Jersey - Flieder - Stillleben
Oberteil mit Wasserfallausschnitt - Beige - Stillleben
Tapered Jeans - Schwarz - Stillleben
Nagellack Ruby Glow - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Verkürzte, wendbare Strickjacke - Grau/Türkis - Stillleben
Derbyschuhe aus Leder - Schwarz - Stillleben
Sale
Weit geschnittener Wollmantel mit Gürtel - Dunkles Graubraun meliert - Stillleben
Strukturiertes Triangel-Bikinioberteil - Weinrot - Stillleben
€ 19€ 29
Vorheriger Preisnachlass: € 22
Sale
Schmal zulaufende Strickjacke - Dunkelbraun - Lookbook
Salewolle/baumwolle
Rippstrick-Oberteil mit V-Ausschnitt - Buttergelb - Stillleben
Nagellack Roasted Walnut - Roasted Walnut - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16