Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Nagellack Silky Screen

€ 8€ 12
10 ML | € 800.00 / 1L
Nicht mehr vorrätig

Hochpigmentierter, schnelltrocknender Nagellack mit Hochglanz-Finish. Deckt in nur zwei Schichten. 10  ml.

  • Kräftige Farben bieten volle Deckkraft in zwei Schichten.​
  • Vegane Formel.​
  • Perfekt dazu: Basislack, Nagellack.​

Vegane Rezeptur ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.

Ähnliche Artikel

Nagellack Sequin Flora - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Nagellack Peony Ghost - Peony Ghost - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Nagellack Say Lollipop - Say Lollipop - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Nagellack Grape Galore - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Nagellack Scarlet Shade - Scarlet Shade - Stillleben
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Sale
Nagellack Ocean Magic - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Nagellack Pretty Prism - Pretty Prism - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Nagellack Mild Matcha - Mild Matcha - Stillleben
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Sale
Nagellack Käfergrün - Käfergrün - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Nagellack - Metallic Blue - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22

Andere Kunden kauften auch

Hemd aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
+2
100% baumwolle
Poloshirt aus Merinowolle - Dunkelbraun - Lookbook
+1
Sale100 % Merinowolle
Feinstrickjacke - Graubraun - Lookbook
€ 49€ 69
SaleBaumwolle-wolle
Strickoberteil aus Alpaka-Mix - Hellbeige - Stillleben
€ 35€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 45
Sale
T-Shirt mit Rundhalsausschnitt - Schwarz - Stillleben
€ 12€ 22
Vorheriger Preisnachlass: € 15
+1
Sale100% baumwolle
Rippstrickjacke - Grau meliert - Stillleben
€ 49€ 79
Salewolle/baumwolle
Strickpullover - Schwarz - Stillleben
€ 39€ 59
Salewolle/baumwolle
Basislack - Basislack - Stillleben
€ 6€ 12
10.0 ML | € 600 / 1 L
Sale
Schmal zulaufende Strickjacke - Dunkelgrau - Stillleben
Salewolle/baumwolle
Schmal zulaufende Strickjacke - Dunkelbraun - Lookbook
Salewolle/baumwolle
Pullover aus Alpaka-Mix - Beige - Stillleben
Sale
Gerade geschnittene Hose mit Bügelfalten - Dunkelbraun - Lookbook
Hose aus Satin - Beige - Stillleben
Strick-T-Shirt aus aus Alpaka-Mix - Weinrot/Rosa - Stillleben
Geripptes Langarmshirt - Braun/Weiß gestreift - Stillleben
+4
Sale
Gerade geschnittene Hose mit Bügelfalten - Schwarz - Lookbook
Kastenförmiger Strickpullover - Grün - Stillleben
+5
Neuwolle/baumwolle
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelbraun - Stillleben
+5
NeuBaumwolle-wolle
Schmal zulaufende Strickjacke - Beige - Stillleben
Salewolle/baumwolle
Ausgestellte Hose mit Bügelfalten - Dunkelbraun - Stillleben
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grün - Stillleben
Langärmliges Oberteil aus Merinowolle - Schwarz - Stillleben
Sale100 % Merinowolle
Spitzenoberteil mit Knopfleiste - Beige - Stillleben
Pullover aus Baumwolle mit V-Ausschnitt - Mustard - Stillleben
Sale100% baumwolle