Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Nagellack Trusted Mocha

€ 12
10 ML | € 1200.00 / 1L

Hochpigmentierter, schnelltrocknender Nagellack mit Hochglanz-Finish. Deckt in nur zwei Schichten. 10  ml.

  • Kräftige Farben bieten volle Deckkraft in zwei Schichten.​
  • Vegane Formel.​
  • Perfekt dazu: Basislack, Nagellack.​

Vegane Rezeptur ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.

Ähnliche Artikel

Nagellack Riviera Touch - Riviera Touch - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack - Java Bean - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Fig Fantasy - Fig Fantasy - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Lava Red - Lava Red - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Bright Tomato - Bright Tomato - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Perfect Rust - Perfect Rust - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Moody Khaki - Moody Khaki - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Odd Pink - Odd Pink - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack - Think Tropical - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Quiet Blue - Quiet Blue - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16

Andere Kunden kauften auch

Armspange mit Kugeln - Silber - Stillleben
Maximantel aus Wolle mit Schalkragen - Dunkelgrau - Stillleben
Geripptes Langarmshirt - Dunkelbraun - Lookbook
Nagellack Bordeaux Mood - Bordeaux Mood - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Leuchtendes Blau - Stillleben
Verkürzte Jeans mit weitem Bein - Mittelblau - Stillleben
Handcreme Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Jeans mit weitem Bein - Mittelblau - Stillleben
Socken aus Wollmix - Schwarz - Stillleben
Pull-on-Hose aus Wolle - Dunkles Graubraun - Stillleben
Neu100% wolle
Nagellack Fig Fantasy - Fig Fantasy - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Roasted Walnut - Roasted Walnut - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
+4
100% biobaumwolle
Nagellack Lava Red - Lava Red - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Grau meliert - Stillleben
Nagellack Mighty Mahogany - Mighty Mahogany - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Lipgloss - Smashing Coral - Stillleben
€ 15
4.0 ML | € 3750 / 1 L
+2
Tailliertes Baumwollhemd - Weiß - Lookbook
+2
100% baumwolle
Geripptes Langarmshirt - Schwarz/Gestreift - Stillleben
Tapered Jeans - Schwarz - Stillleben
Schmal zulaufendes Hemd mit Ballonärmeln - Schwarz - Stillleben
Geripptes T-Shirt - Schwarz - Stillleben
Duschgel Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Exklusiv online
Drapiertes Kleid mit Wickeltaille - Dunkelbraun - Stillleben