Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Körperpeeling Pink Noon

€ 17
250 ML | € 68.00 / 1L
Nicht mehr vorrätig

Hautglättendes Peeling mit einer besonderen Mischung aus Zucker und Ölen, das deine Haut glatt zaubert. Mit einem Duff, der an exotische weiße Blumen und leuchtende Sonnenuntergänge auf einer weit entfernten Insel erinnert.​ ​

Kopfnoten: Bergamotte, Williams Christ-Birne Aromaspace​

Herznoten: Jasmin, Tuberose, Frangipani​

Basisnoten: Salzige Vanille, Moschus, Sandelholz​ ​

  • Mit Wiesenschaumkraut-Samenöl angereichert, das bei der Reinigung Feuchtigkeit spendet.​
  • ​Hergestellt in Italien​

 

Andere Kunden kauften auch

Bodyspray Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Handlotion Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Eau de Toilette Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Mini-Bodyspray Mini-Bodyspray - Pink Noon - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Handwaschseife Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Duschgel Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Exklusiv online
Body Wash Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Handcreme - Pink Noon - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Mini-Bodyspray Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Handcreme Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Strickweste aus Mohair-Mix - Schwarz - Stillleben
Tapered Jeans - Mittelblau - Stillleben
Bodylotion Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 Düfte
Spitzenoberteil mit Rollkragen - Schwarz - Stillleben
Bedruckte Seidenbluse mit Bindedetail - Weiß/Gemustert - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelbraun - Stillleben
+5
NeuBaumwolle-wolle
Pullover aus Wolle und Baumwolle mit V-Ausschnitt - Dunkelrot - Stillleben
Feinstrickjacke - Schwarz - Lookbook
NeuBaumwolle-wolle
Geripptes Langarmshirt - Dunkelbraun - Lookbook
Lockerer Trenchcoat - Beige - Stillleben
Elegante Hose in lockerer Passform - Schwarz - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkles Graubraun - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grün - Stillleben
Feinstrickjacke - Dunkelrot - Lookbook
NeuBaumwolle-wolle