Springen zu:

Exklusiv für Mitglieder – früher Zugang zum Sale. Werde Mitglied oder melde dich an, um jetzt zu shoppen.

logo

Mini-Bodyspray Perfect Pistachio​

€ 9
50 ML | € 180.00 / 1L

Bodyspray mit einem feinen, warmen Duft, der köstlich, betörend und traumhaft ist.​ ​

Kopfnoten: Pistazie, warme Milch, Haselnuss​

Herznoten: Weiße Schokolade, Ambroxan, Amber​

Basisnoten: Kandierte Vanille, Sandelholz, cremiger Moschus​ ​

  • Duftfamilie: Fruchtig​
  • Hergestellt in Italien​

 

Ähnliche Artikel

Bodyspray Amber Noir​ - Amber Noir - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Bodyspray Perle de Coco​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Body-Spray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Körperspray Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Bodyspray Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Body Spray Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Body Mist Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Parfümöl Forest Haze - Forest Haze - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Parfümöl Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte

Andere Kunden kauften auch

Eau de Toilette Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Bodyspray Perle de Coco​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Set mit Duschgel und Bodylotion Perfect Pistachio - Perfect Pistachio - Stillleben
Parfumöl Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Schwarz - Lookbook
+4
100% biobaumwolle
Perle de Coco Roll-on-Parfüm - Perle De Coco - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
Eau de Toilette Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Exklusiv online
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grün - Stillleben
Feinstrickjacke - Dunkelrot - Lookbook
NeuBaumwolle-wolle
Handwaschseife Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Eau de Toilette Perle de Coco - Perle De Coco - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Kastenförmiger Strickpullover - Grün - Stillleben
+5
Neuwolle/baumwolle
Körperspray Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Handwaschseife Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Markante Creolen im Set - Gold - Stillleben
Exklusiv online
Mütze aus Kaschmir - Leuchtendes Blau - Stillleben
100% kaschmir
Pointelle-Strickjacke aus Mohairmischung - Rosa - Stillleben
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
+4
100% biobaumwolle
Lidschattenpalette - Printed Waves - Stillleben
€ 29
6.2 G | € 4677.42 / 1 KG
Asymmetrisches T-Shirt mit Drapierung - Weinrot - Stillleben
Geripptes T-Shirt - Grau meliert - Stillleben
Eau de Toilette Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte