Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Ribbon Reveal Flüssiges Rouge

€ 5€ 22
13.4 ML | € 373.14 / 1L
Nicht mehr vorrätig

Ribbon Reveal

Satin BowIt's RaspberryRibbon RevealTender Tulip

Ein hautfreundliches Rouge mit Squalan, das sich mühelos auftragen lässt und für einen Farbakzent sorgt.​

  • Unglaublich leicht mit einem Hauch von Farbe​
  • Enthält Squalan​
  • Dermatologisch getestet​
  • 92 % natürlichen Ursprungs*​
  • Passt hervorragend zu: Pinsel und Schwämmchen zum Verblenden​ ​

* Natürlicher Ursprung, definiert und berechnet gemäß ISO 16128

Ähnliche Artikel

Puder-Rouge - Fancy Brick - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Puder-Rouge - Flush Filter - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Creme-Rouge - Favourite Flower - Stillleben
€ 12€ 25
11.3 G | € 1061.95 / 1 KG
+1
Sale
Creme-Rouge - Vibrant Petunia - Stillleben
€ 12€ 25
11.3 G | € 1061.95 / 1 KG
+1
Sale
Creme-Rouge - Simply Pink - Stillleben
€ 12€ 25
11.3 G | € 1061.95 / 1 KG
+1
Sale
Creme-Rouge - Valentine - Stillleben
€ 12€ 25
11.3 G | € 1061.95 / 1 KG
+1
Sale
Puder-Rouge - Picture Peony - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Puder-Rouge - Blossom out - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Puder-Rouge - Sand Sculpture - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Puder-Rouge - Apricot Now - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale

Andere Kunden kauften auch

Tragetasche aus Mesh mit Lederbesatz - Blau - Stillleben
Wollschal in Krausstrick - Hellblau - Stillleben
100% wolle
Tailliertes Baumwollhemd - Dunkelbraun - Lookbook
+2
Neu100% baumwolle
Puder-Rouge - Fancy Brick - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Puder-Rouge - Blossom out - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Puder-Rouge - Picture Peony - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Lipgloss Femme Flair - Femme Flair - Stillleben
€ 8€ 15
4.0 ML | € 2000 / 1 L
+2
Sale
Poloshirt aus Merinowolle - Dunkelbraun - Lookbook
+1
Sale100 % Merinowolle
Puder-Rouge - Sand Sculpture - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Strickpullover - Schwarz - Stillleben
€ 39€ 59
Salewolle/baumwolle
Feinstrickjacke - Graubraun - Lookbook
€ 49€ 69
SaleBaumwolle-wolle
T-Shirt mit Rundhalsausschnitt - Schwarz - Stillleben
€ 12€ 22
Vorheriger Preisnachlass: € 15
+1
Sale100% baumwolle
Transparenter Lippenstift Orchid Park - Orchid Park - Stillleben
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Lockerer Trenchcoat - Dunkles Graubraun - Stillleben
T-Shirt mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
€ 12€ 22
Vorheriger Preisnachlass: € 15
+1
Sale100% baumwolle
Schmal zulaufende Strickjacke - Dunkelbraun - Lookbook
Salewolle/baumwolle
Strickoberteil aus Alpaka-Mix - Hellbeige - Stillleben
€ 35€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 45
Sale
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelbraun - Stillleben
+5
NeuBaumwolle-wolle
Pullover aus Wolle und Baumwolle mit V-Ausschnitt - Dunkelrot - Stillleben
Rippstrickjacke - Dunkelblau - Stillleben
€ 59€ 119
SaleBaumwolle-wolle
Feinstrickjacke - Schwarz - Lookbook
NeuBaumwolle-wolle
Oberteil aus Rippstrick mit U-Boot-Ausschnitt - Schwarz - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkles Graubraun - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle