Springen zu:

Exklusiv für Mitglieder – früher Zugang zum Sale. Werde Mitglied oder melde dich an, um jetzt zu shoppen.

logo

Mini-Bodyspray Miami Muse

€ 9
50 ML | € 180.00 / 1L

Bodyspray mit einem angenehmen Duft nach rosa Pfeffer auf moschusumhüllter Zuckerwatte.​ ​

Kopfnoten: Rosa Pfeffer, Guave​

Herznoten: Himbeerblüte, Veilchen​

Basisnoten: Patschuli, rosa Zuckerwatte, flüssiger Moschus​ ​

  • Duftfamilie: Fruchtig​
  • Hergestellt in Italien​

 

Ähnliche Artikel

Body Mist Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Bodyspray Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Body-Spray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Bodyspray Amber Noir​ - Amber Noir - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Körperspray Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Body Spray Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Bodyspray Perle de Coco​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Parfümöl Forest Haze - Forest Haze - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Parfümöl Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte

Andere Kunden kauften auch

Eau de Toilette Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Body Mist Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Handlotion Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Bodyspray Perle de Coco​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Bodylotion Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 Düfte
Handcreme Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Eau de Toilette Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Handseife Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Bodylotion Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 Düfte
Körperspray Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Bodyspray Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Déjà Vu Mood Parfümöl - Déjà Vu Mood - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Locker geschnittener Strickpullover - Graubraun/Beige - Lookbook
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelblau - Stillleben
+5
wolle/baumwolle
Strick-T-Shirt aus aus Alpaka-Mix - Graubraun - Stillleben
Schal aus Kaschmirstrick - Dunkelbraun - Stillleben
+5
100% kaschmir
Geraffte Loafers - Dunkelbraun - Stillleben
Body Scrub Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
6 Düfte
Kurze Halskette mit Steinperlen - Dunkelbeige - Stillleben
Eng anliegende Kaschmir-Kapuze - Dunkelbraun - Stillleben
Neu100% kaschmir
Pullover aus Baumwolle - Weiß/Blau gestreift - Stillleben
100% baumwolle
Drei Handcremes im Set - Blau/Rot/Gelb - Stillleben
€ 17
90 ML | € 188.89 / 1 L
Schultertasche aus Canvas mit Lederbesatz - Cremeweiß/Schwarz - Stillleben