Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Rose Pudding Getöntes Lippenserum

€ 9€ 19
Vorheriger Preisnachlass: € 10
5.5 ML | € 1636.37 / 1L
Nicht mehr vorrätig

Rose Pudding

Hot CoffeeOh RaspberryRose PuddingSticky Toffee

Lippenserum mit Peptiden, das für weiche Lippen sorgt und ihnen ein reichhaltiges, glänzendes Finish verleiht.

• Transparente Abdeckung

• Feuchtigkeitsspendend

• Enthält Peptide und Süßmandelöl

• Dermatologisch getestet

 

Andere Kunden kauften auch

Elegante Leinenshorts - Beige - Stillleben
Strickoberteil aus Alpaka-Mix - Hellbeige - Stillleben
€ 35€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 45
Sale
Taschenanhänger mit Tulpenmotiv - Hellblau/Burgunderrot - Stillleben
Midirock aus Denim - Hellblau - Stillleben
€ 39€ 79
Vorheriger Preisnachlass: € 45
Sale
A-Linien-Shorts aus Satin - Dunkelbraun - Stillleben
€ 39€ 79
Vorheriger Preisnachlass: € 49
Sale
Pullover aus Merinowolle mit V-Ausschnitt - Helltürkis meliert - Stillleben
Sale100 % Merinowolle
Jeansoberteil mit unbearbeiteten Kanten - Hellblau - Stillleben
€ 22€ 49
Vorheriger Preisnachlass: € 25
Sale
Midirock aus Satin mit Kordelzug - Dunkelbraun - Stillleben
Basecap aus Baumwolltwill - Grün - Stillleben
+2
Sale
Hemd mit Oversized-Passform aus Baumwolle - Lila/Weiß - Stillleben
T-Shirt mit Rundhalsausschnitt - Schwarz - Stillleben
€ 12€ 22
Vorheriger Preisnachlass: € 15
+1
Sale100% baumwolle
Doubleface-Jacke aus Wolle - Graubraun - Stillleben
Strickjacke aus einer gebürsteten Mohairmischung - Hellgrau - Stillleben
Ovale Sonnenbrille - Schwarz - Stillleben
Jersey-Oberteil mit Drapierung - Hellrosa - Stillleben
€ 29€ 59
Vorheriger Preisnachlass: € 35
Sale
Kurzärmlige Rippstrickjacke - Chartreuse - Stillleben
Body Spray Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Figurbetontes Tanktop - Schwarz - Lookbook
Sale
Sneaker aus Veloursleder - Weiß/Beige - Stillleben
Sale
Durchscheinendes Strick-T-Shirt - Beige/Türkis - Stillleben
Handcreme Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handwaschseife Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Hellrosa - Lookbook
€ 15€ 25
Vorheriger Preisnachlass: € 17
+7
Sale100% biobaumwolle
Geripptes Langarmshirt - Dunkelbraun - Lookbook