Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Körperpeeling Miami Muse

€ 17
250 ML | € 68.00 / 1L

Glättendes Körperpeeling mit einer besonderen Mischung aus Zucker und Ölen. Mit zarten Noten von rosa Pfeffer, Zuckerwatte und Moschus.​ ​

Kopfnoten: Rosa Pfeffer, Guave​

Herznoten: Himbeerblüte, Veilchen​

Basisnoten: Patschuli, rosa Zuckerwatte, flüssiger Moschus​ ​

  • Mit Wiesenschaumkraut-Samenöl angereichert, das bei der Reinigung Feuchtigkeit spendet.​
  • Hergestellt in Italien​ ​

 

Andere Kunden kauften auch

Handseife Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Bodyspray Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Mini-Bodyspray Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Eau de Toilette Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Handlotion Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Bodylotion Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 Düfte
Handcreme Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme - Pink Noon - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Bodylotion Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 Düfte
Strickjacke in Wickeloptik aus Merinowolle - Dunkelbraun - Stillleben
Tailliertes Baumwollhemd - Weiß - Lookbook
+2
100% baumwolle
Oversized-Utility-Jacke mit Kordelzug - Dunkelbraun - Stillleben
Mini-Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Exklusiv online
Mini-Bodyspray Mini-Bodyspray - Pink Noon - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Handcreme Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Gerade geschnittene Hose mit Bügelfalten - Dunkelgrün - Stillleben
Eckige Cateye-Sonnenbrille - Schwarz - Stillleben
Handseife Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Exklusiv online
Handwaschseife Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Durchscheinender Midi-Schürzenrock - Schwarz - Lookbook
Ovale Sonnenbrille - Braun/Schildpatt - Stillleben
Nagellack Sequin Flora - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22