Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Körperpeeling Arabesque Wood

€ 17
250 ML | € 68.00 / 1L

Glättendes Körperpeeling mit einer besonderen Mischung aus Zucker und Ölen, das deine Haut glatt zaubert. Mit einem holzigen Duft nach erdigem Oud mit einem Hauch von Zitrusfrüchten. ​ ​

Kopfnoten: Zitrone, Ingwer, Wasser-Akkord​

Herznoten: Petitgrain, Mandarine​

Basisnoten: Amber, Moos, Agarholz​ ​

  • Mit Wiesenschaumkraut-Samenöl angereichert, das bei der Reinigung Feuchtigkeit spendet.​
  • Hergestellt in Italien​​

 

Andere Kunden kauften auch

Bodylotion Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 Düfte
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
+4
100% biobaumwolle
Set mit Handseife und Handpflegelotion - Arabesque Wood - Stillleben
2 Düfte
Bikinihose mit seitlicher Schnürung - Dunkelblau - Stillleben
Bodyspray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Mini-Bodyspray Fleur De Mimosa - Fleur de Mimosa - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Bralette mit Raffungen - Hellbeige - Stillleben
Jeans mit Barrel-Bein - Mittelblau - Stillleben
Nagellack Roasted Walnut - Roasted Walnut - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Fischerhut aus Baumwoll-Leinen-Mix - Hellbeige - Stillleben
Nagellack - Java Bean - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Duschgel Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Exklusiv online
Große Creolen - Silber - Stillleben
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grün - Stillleben
Midikleid aus Baumwolle - Braun/Kariert - Stillleben
100% baumwolle
Schal aus Kaschmirstrick - Dunkelbraun - Stillleben
+5
100% kaschmir
Roll-on-Parfüm Perle de Coco - Perle De Coco - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Elegante Bügelfaltenhose - Schwarz - Stillleben
Handseife Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Exklusiv online
Lockerer Trenchcoat - Schwarz - Stillleben
Duftkerze Déjà Vu Mood - Déjà Vu Mood - Stillleben
€ 25
210.0 G | € 119.05 / 1 KG
7 Düfte
Hose mit Barrel-Bein - Schwarz - Stillleben
100% baumwolle
Weit geschnittener Wollmantel mit Gürtel - Dunkelgrün - Stillleben