Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Watermelon Juice Wangen- und Lippenfarbe

€ 19
5 G | € 3800.00 / 1kg
Nicht mehr vorrätig

Watermelon Juice

Mauve ModernDried PetalsRipe PeachRuby ReadyForever FigWatermelon Juice

Cremiges, pigmentiertes, Produkt, das nahtlos mit der Haut und den Lippen verschmilzt und ein seidiges Finish mit einem natürlichen Schimmer hinterlässt.​

  • Farbakzent für Lippen und Wangen​
  • Cremige Textur​
  • Enthält Squalan​​
  • Feuchtigkeitsspendende Eigenschaften​
  • Dermatologisch getestet​
  • Passt hervorragend zu: Pinsel und Schwämmchen zum Verblenden​ ​

 

Combine with

Image of Creme-Highlighter
Nicht mehr vorrätig

Andere Kunden kauften auch

Handlotion Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Satin Lip Colour - The Red - Stillleben
€ 32
3.8 G | € 8421.05 / 1 KG
+6
Scuba-Sweatshirt mit Stehkragen - Dunkelbraun - Stillleben
Eau de Toilette Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Exklusiv online
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkles Graubraun - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelgrau - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelbraun - Stillleben
+5
NeuBaumwolle-wolle
Langer Wollmantel - Schwarz - Stillleben
Wieder auf Lager
Weit geschnittener Wollmantel mit Gürtel - Dunkles Graubraun meliert - Stillleben
Jeans mit weitem Bein - Dunkelblau - Stillleben
Pullover aus Wolle und Baumwolle mit V-Ausschnitt - Grau - Stillleben
Duschgel Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
4 Düfte
Exklusiv online
Oberteil mit geraffter seitlicher Knopfleiste - Dunkelgrau - Stillleben
Oberteil aus Wolle mit Stehkragen - Weiß/Schwarz - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelblau - Stillleben
+5
Wolle-baumwolle
Feinstrickjacke - Graubraun - Lookbook
NeuBaumwolle-wolle
Geripptes Langarmshirt - Weiß - Stillleben
Poloshirt aus Merinowolle - Dunkelbraun - Lookbook
+1
Neu100 % Merinowolle
Locker geschnittener Strickpullover - Schwarz - Lookbook
Pullover aus Wolle und Baumwolle mit V-Ausschnitt - Dunkelrot - Stillleben
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Graubraun - Stillleben
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
Locker geschnittener Strickpullover - Graubraun/Beige - Lookbook
Tragetasche aus Mesh mit Lederbesatz - Blau - Stillleben