Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Handcreme Perle de Coco

€ 7
30 ML | € 233.34 / 1L
Nicht mehr vorrätig

Reichhaltige Feuchtigkeitscreme mit Sheabutter und einem feinen Duft, der sich durch milchige Kokosnussnuancen, akzentuiert mit warmem Vanille- und süßem Karamellduft auszeichnet. ​ ​

Kopfnoten: Karamell, roter Apfel​

Herznoten: Bambus, Jasmin, Ylang​

Basisnoten: Vanille, warme Milchnote, Sandelholz​ ​

  • Für seidig-glatte Hände​
  • Enthält Sheabutter​
  • Hergestellt in Italien​ ​

 

Ähnliche Artikel

Drei Handcremes im Set - Blau/Rot/Gelb - Stillleben
€ 17
90 ML | € 188.89 / 1 L
Handlotion Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Amber Noir​ - Amber Noir - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Nine Notes​ - Nine Notes - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte

Andere Kunden kauften auch

Bodyspray Perle de Coco​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Handlotion​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Eau de Toilette Perle de Coco - Perle De Coco - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Mini-Bodyspray Perle de Coco - Perle De Coco - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Exklusiv online
Roll-on-Parfüm Perle de Coco - Perle De Coco - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Perle de Coco Duftkerze - Perle De Coco - Stillleben
€ 25
210.0 G | € 119.05 / 1 KG
7 Düfte
Strickjacke in Wickeloptik aus Merinowolle - Grau meliert - Stillleben
Handlotion Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grün - Stillleben
Parfümöl Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Handlotion Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Grau - Stillleben
+4
100% biobaumwolle
Handlotion Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Stiefeletten aus Leder - Schwarz - Stillleben
Miniset Duschgel und Bodylotion Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
2 Düfte
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelblau - Stillleben
+5
NeuWolle-baumwolle
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
Oberteil mit Wasserfallausschnitt - Dunkelrot - Stillleben
adidas Originals Japan Decon Sneakers - Beige/Schlangenprint - Stillleben
Geripptes Langarmshirt - Weiß - Lookbook
Geripptes T-Shirt - Weiß - Lookbook
Pullover mit Ballonärmeln aus Alpaka-Mix - Navyblau - Stillleben
Wickelbluse - Grau/Leopardenmuster - Stillleben
Baumwoll-Sweatshirt mit kurzem Reißverschluss - Rot - Stillleben