Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Handlotion Miami Muse

€ 12
250 ML | € 48.00 / 1L

Luxuriöse, feuchtigkeitsspendende Handlotion mit zarten Noten von rosa Pfeffer, Zuckerwatte und Moschus.​​

Kopfnoten: Rosa Pfeffer, Guave​

Herznoten: Himbeerblüte, Veilchen​

Basisnoten: Patschuli, rosa Zuckerwatte, flüssiger Moschus​ ​

  • Schnell einziehend​
  • Sorgt für weiche, geschmeidige Hände.​
  • Enthält Süßmandelöl und Pfirsichkernöl.​
  • Hergestellt in Italien​​

 

Ähnliche Artikel

Handcreme Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Drei Handcremes im Set - Blau/Rot/Gelb - Stillleben
€ 17
90 ML | € 188.89 / 1 L
Handcreme Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme - Pink Noon - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Set mit Handseife und Handpflegelotion - Punk Bouquet - Stillleben
2 Düfte

Andere Kunden kauften auch

Handseife Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Mini-Bodyspray Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Handcreme Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Körperpeeling Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
5 Düfte
Eau de Toilette Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Bodyspray Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Handwaschseife Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Handcreme Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
adidas Handball Spezial Sneakers - Braun/Weiß - Stillleben
Bodylotion Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 Düfte
Strickjacke aus gebürstetem Kaschmir - Dunkelbraun - Stillleben
+1
Neu100% kaschmir
Kristall-Creolen - Gold/Dunkelviolett - Lookbook
Strickjacke aus Alpakamischung - Creme - Stillleben
Set mit Handseife und Handpflegelotion - Arabesque Wood - Stillleben
2 Düfte
Mini-Haarspangen - Gold - Stillleben
Handseife Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Exklusiv online
New Balance 740 Sneaker - Weiß - Stillleben
Duschgel Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Exklusiv online
Ärmelloses, drapiertes Kleid - Rosa/Geblümt - Stillleben
Miniset Duschgel und Bodylotion Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
2 Düfte
Bodylotion Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 Düfte
Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Handwaschseife Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Handcreme - Pink Noon - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte