Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Handlotion Nine Notes​

€ 12
250 ML | € 48.00 / 1L

Luxuriöse feuchtigkeitsspendende Handlotion, die einen unendlich warmen und zarten Duft verströmt, der ein Gefühl von Behaglichkeit vermittelt. ​ ​

Kopfnoten: Bergamotte, Ambrettesamen​

Herznoten: Frühlingsmagnolie, Seerose, Freesie​

Basisnoten: Seidenmoschus, weißes Leinen​ ​

  • Sorgt für weiche, geschmeidige Hände.​
  • Schnell einziehend​
  • Enthält Süßmandelöl und Pfirsichkernöl.​
  • Hergestellt in Italien​ ​

 

Ähnliche Artikel

Handcreme Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Drei Handcremes im Set - Blau/Rot/Gelb - Stillleben
€ 17
90 ML | € 188.89 / 1 L
Handcreme Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme - Pink Noon - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Set mit Handseife und Handpflegelotion - Punk Bouquet - Stillleben
2 Düfte

Andere Kunden kauften auch

Handcreme Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Geripptes Midikleid - Schwarz - Stillleben
100% biobaumwolle
Handwaschseife Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Handseife Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Exklusiv online
Gerafftes Kleid aus Baumwolle - Schwarz - Stillleben
100% baumwolle
Rippstrickjacke aus Wolle mit Korsettform - Dunkelbraun - Stillleben
Mini-Bodyspray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkles Graubraun - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle
Geripptes Oberteil aus Seide - Schwarz - Stillleben
Strick-T-Shirt aus aus Alpaka-Mix - Graubraun - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelgrau - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle
Handwaschseife Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Eau de Toilette Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Dreieckstuch aus Seide und Kaschmir - Schwarz - Stillleben
Trägerkleid mit doppelten Schulterträgern - Dunkelblau - Stillleben
Zweifarbige Armspange - Schwarz/Gold - Stillleben
Handcreme Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Mini-Bodyspray Mini-Bodyspray - Pink Noon - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Twilljacke mit Reißverschluss - Schwarz - Stillleben
Bodyspray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Eau de Toilette Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Exklusiv online
Wickelbluse - Grau/Leopardenmuster - Stillleben
Bodylotion Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 Düfte
Eau de Toilette Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte