Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Parfümöl Punk Bouquet

€ 19
6 ML | € 3166.67 / 1L

Dieses hervorragend für Reisen geeignete Roll-on-Parfümöl duftet zart und lang anhaltend mit blumigen Noten, die pudriges Vanille-Soda mit einem kräftigen Rosenbouquet vereinen.​ 6 ml.​ ​

Kopfnoten: Mandel, Mandarine, grüner Apfel​

Herznoten: Alpenveilchen, Tiger-Orchidee, Lotusblume ​

Basisnoten: Vanille, Tonkabohne, Baummoos​

Duftfamilie: Blumig​

Hergestellt in Italien

Ähnliche Artikel

Mini-Bodyspray Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Mini-Bodyspray Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Bodyspray Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Körperspray Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Bodyspray Perle de Coco​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Bodyspray Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Mini-Bodyspray Perle de Coco - Perle De Coco - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Exklusiv online
Mini-Bodyspray Mini-Bodyspray - Pink Noon - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Bodyspray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte

Andere Kunden kauften auch

Eau de Toilette Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Exklusiv online
Mini-Bodyspray Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Körperspray Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Mini-Bodyspray Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Mini-Bodyspray Perle de Coco - Perle De Coco - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Exklusiv online
Punk Bouquet Duftkerze - Punk Bouquet - Stillleben
€ 25
210.0 G | € 119.05 / 1 KG
7 Düfte
Handcreme Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Knielanger Slip-On-Rock - Dunkelrot - Stillleben
Handlotion Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handseife Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Exklusiv online
Gesmoktes Midikleid aus Baumwolle - Braun - Stillleben
Rippstrickjacke aus Wolle mit Korsettform - Weinrot - Stillleben
Twillhose aus Baumwolle mit Kordelzug - Schwarz - Stillleben
Bade- und Duschgel Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grün - Stillleben
Nagellack Ocean Magic - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
Bomberjacke mit Kragen - Dunkelbraun - Stillleben
Arabesque Wood Duftkerze - Arabesque Wood - Stillleben
€ 25
210.0 G | € 119.05 / 1 KG
7 Düfte
Tailliertes Baumwollhemd - Weiß - Lookbook
+2
100% baumwolle
Nagellack Riviera Touch - Riviera Touch - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Hut aus geflochtenem Stroh - Helltürkis - Stillleben
Set mit Handseife und Handpflegelotion - Punk Bouquet - Stillleben
2 Düfte
Kulturbeutel aus Canvas - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 29
169.0 G | € 171.6 / 1 KG
4 Düfte