Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Mini-Bodyspray Arabesque Wood

€ 9
50 ML | € 180.00 / 1L

Bodyspray mit einem zarten Duft nach erdigem Oud mit einem Hauch von Zitrusfrüchten. ​ ​

Kopfnoten: Zitrone, Ingwer, Wasser-Akkord​

Herznoten: Petitgrain, Mandarine​

Basisnoten: Amber, Moos, Agarholz​ ​

  • Duftfamilie: Fruchtig​
  • Hergestellt in Italien​
  • Vegane Formel​ ​

Vegane Rezeptur ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.​

Ähnliche Artikel

Bodyspray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Bodyspray Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Körperspray Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Bodyspray Amber Noir​ - Amber Noir - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Bodyspray Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Bodyspray Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Bodyspray Perle de Coco​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Parfümöl Forest Haze - Forest Haze - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Parfümöl Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte

Andere Kunden kauften auch

Bodyspray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Bodylotion Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 Düfte
Arabesque Wood Duftkerze - Arabesque Wood - Stillleben
€ 25
210.0 G | € 119.05 / 1 KG
7 Düfte
Handseife Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Exklusiv online
Handlotion Nine Notes​ - Nine Notes - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Set mit Handseife und Handpflegelotion - Arabesque Wood - Stillleben
2 Düfte
Mini-Haarklammer - Flieder - Stillleben
Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Spitzenoberteil mit Stehkragen - Dunkelbraun - Stillleben
Mittelgroße Haarklammer - Himmelblau - Stillleben
Midikleid aus Leinen mit verdrehtem Träger - Braun - Stillleben
Handcreme Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handlotion Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Eau de Toilette Forest Haze - Forest Haze - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Handwaschseife Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Eau de Toilette Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Kurzärmliges Kaschmiroberteil - Blau - Stillleben
+1
100% kaschmir
Eau de Toilette Desert Edition - Desert Edition - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Hemd mit Oversized-Passform aus Baumwolle - Blau - Stillleben
Handcreme Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Minikleid im Korsagenstil - Schwarz - Lookbook
Parfumöl Desert Edition - Desert Edition - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Hose mit Barrel-Bein - Schwarz - Stillleben
100% baumwolle