Springen zu:

Exklusiv für Mitglieder – früher Zugang zum Sale. Werde Mitglied oder melde dich an, um jetzt zu shoppen.

logo

Parfümöl Paper Blossom

€ 19
6 ML | € 3166.67 / 1L

Ein lang anhaltender blumiger Duft. Natur trifft auf Schönheit in einer trockenen Landschaft aus blauen Agaven und zarten Blumen. 6 ml.

Kopfnoten: Birne, Blüten der schwarzen Johannisbeere, Pomelo

Herznoten: Blaue Agave, grünes Veilchen, wilde Iris

Basisnoten: Sandelholz, Vanilleschoten, frischer Amber

  • Duftfamilie: Blumig
  • Hergestellt in Italien

 

Andere Kunden kauften auch

Eau de Toilette Paper Blossom - Paper Blossom - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Hoop-Ohrringe im Set - Gold - Stillleben
Exklusiv online
Socken aus Wollmix - Schwarz - Stillleben
Eau de Toilette Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Körperspray Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Eau de Toilette Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Exklusiv online
Dreieckstuch aus Wolle - Beige - Stillleben
100% wolle
Mini-Bodyspray Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Ausgestelltes Midikleid aus Leinen - Flieder - Stillleben
Gestreiftes Oversized-T-Shirt aus Baumwolle - Hellblau/Weiß - Stillleben
Elegante Hose in lockerer Passform - Dunkelrot - Stillleben
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Dunkelblau - Stillleben
+5
100% biobaumwolle
Strickpullover - Hellgreige/Meliert - Stillleben
Wolle-baumwolle
Spitzenoberteil mit Stehkragen - Dunkelbraun - Stillleben
Bodyspray Amber Noir​ - Amber Noir - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Strickjacke in Wickeloptik aus Merinowolle - Grau meliert - Stillleben
Eau de Toilette Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Exklusiv online
adidas Handball Spezial Sneakers - Dunkelrot - Stillleben
Trägerkleid mit Spitzenbesatz - Dunkelrot - Stillleben
Runde Sonnenbrille mit Drahtgestell - Silber - Stillleben
Handcreme Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Eau de Toilette Desert Edition - Desert Edition - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Handcreme - Pink Noon - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Mini-Bodyspray Perle de Coco - Perle De Coco - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Exklusiv online