Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Mini-Bodyspray Sardonyx Fire

€ 9
50 ML | € 180.00 / 1L

Bodyspray mit einem zarten Blumenduft mit Noten von dunklem Amber, wilder Vanille und einem Hauch von Blüten.​ ​

Kopfnoten: Guave, rosa Freesie​

Herznoten: Rosen-Absolue, Safran, indischer Jasmin​

Basisnoten: Patschuli, schwarzer Amber, Vanilleschoten​ ​

  • Hergestellt in Italien​​

 

Ähnliche Artikel

Körperspray Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Parfümöl Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Bodyspray Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Bodyspray Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Bodyspray Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Bodyspray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Bodyspray Amber Noir​ - Amber Noir - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Bodyspray Perle de Coco​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Parfümöl Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte

Andere Kunden kauften auch

Parfümöl Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Bodyspray Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handlotion Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handwaschseife Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Kurze Oversized-Bluse aus Baumwolle - Schwarz - Stillleben
Kaschmirschal - Weiß - Stillleben
100% kaschmir
Miniset Duschgel und Bodylotion Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
2 Düfte
Duschgel Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Exklusiv online
Pull-on-Hose aus Wolle - Dunkles Graubraun - Stillleben
Neu100% wolle
Parfümöl Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Taupe/Braun - Lookbook
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
+4
100% biobaumwolle
Umhängetasche aus Leder mit Flechtdesign - Braun - Stillleben
Handlotion Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Eau de Toilette Perle de Coco - Perle De Coco - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Hemd mit Oversized-Passform aus Baumwolle - Blau - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelblau - Stillleben
+5
Wolle-baumwolle
Strukturierter Minirock - Beige meliert - Lookbook
Woll-Kaschmirpullover mit Oversized-Passform - Dunkles Graubraun - Stillleben
Woll-Kaschmirpullover mit Oversized-Passform - Grau - Stillleben
Bikinihose mit seitlicher Schnürung - Blau - Stillleben
Hemd aus Baumwolle - Braun/Blau gestreift - Stillleben
+2
100% baumwolle
Geripptes Langarmshirt - Weiß - Lookbook