Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Nagellack Bright Tomato

€ 12
10 ML | € 1200.00 / 1L

Hochpigmentierter, schnell trocknender Nagellack mit Hochglanz-Finish. Deckendes Ergebnis nach nur zwei Aufträgen. 10  ml.

  • Uni-Farbtöne bieten volle Deckkraft in zwei Schichten.​
  • Vegane Formel.​
  • Passt hervorragend zu: Basislack, Nagellack.​

Vegane Rezeptur ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.

Ähnliche Artikel

Nagellack Mermaid Hint - Mermaid Hint - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack Lemon Little - Lemon Little - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack Ocean Magic - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack - Metallic Blue - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack Pretty Prism - Pretty Prism - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack Grape Galore - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack Käfergrün - Käfergrün - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack Peony Ghost - Peony Ghost - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack Trusted Mocha - Trusted Mocha - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack Sequin Flora - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22

Andere Kunden kauften auch

Nagellack Smooth Indigo - Smooth Indigo - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack - Chili Touch - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Mini-Haarspangen - Gold - Stillleben
Bodyspray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelbraun - Stillleben
+5
NeuBaumwolle-wolle
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelgrau - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle
Nagellack Royal Spice - Royal Spice - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Kastenförmiger Strickpullover - Weiß/Schwarz gestreift - Stillleben
+5
Wolle-baumwolle
Klassischer Ledergürtel - Schwarz - Stillleben
Midikleid mit Bindeband - Rot - Stillleben
Kniestrümpfe - Schwarz - Stillleben
Neu
Midirock mit Falten - Beige - Stillleben
Taschenanhänger mit Tulpenmotiv - Cremeweiß/Gelb - Stillleben
Transparenter Lippenstift Orchid Park - Orchid Park - Stillleben
€ 32
3.5 G | € 9142.86 / 1 KG
+3
Abgerundete Oversized-Sonnenbrille - Dunkelgrün - Stillleben
Transparenter Lippenstift - Make Jam - Stillleben
€ 32
3.5 G | € 9142.86 / 1 KG
+3
Eckige Sonnenbrille - Schwarz - Stillleben
Asymmetrisches T-Shirt mit Drapierung - Weiß - Lookbook
Geripptes Midikleid - Schwarz - Stillleben
100% biobaumwolle
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grün - Stillleben
Weit geschnittener Wollmantel mit Gürtel - Dunkles Graubraun meliert - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Grün - Stillleben
+5
NeuWolle-baumwolle
Strick-T-Shirt aus aus Alpaka-Mix - Graubraun - Stillleben