Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Nagellack Perfect Rust

€ 12
10 ML | € 1200.00 / 1L

Hochpigmentierter, schnell trocknender Nagellack mit Hochglanz-Finish. Deckt in nur zwei Schichten. 10 ml.

  • Kräftige Farben bieten volle Deckkraft in zwei Schichten.​
  • Vegane Formel.​
  • Perfekt dazu: Basislack, Nagellack.​

Vegane Rezeptur ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.

Ähnliche Artikel

Nagellack Mermaid Hint - Mermaid Hint - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack Lemon Little - Lemon Little - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack Ocean Magic - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack - Metallic Blue - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack Pretty Prism - Pretty Prism - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack Grape Galore - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack Käfergrün - Käfergrün - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack Peony Ghost - Peony Ghost - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack Trusted Mocha - Trusted Mocha - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack Sequin Flora - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22

Andere Kunden kauften auch

Strick-T-Shirt aus aus Alpaka-Mix - Graubraun - Stillleben
Strickjacke aus gekochter Merinowolle - Flieder - Stillleben
Neu100 % Merinowolle
Gestreiftes Oversized-T-Shirt aus Baumwolle - Hellblau/Weiß - Stillleben
Hut aus geflochtenem Stroh - Hellbeige - Stillleben
Nagellack Sequin Flora - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Schwarz - Lookbook
+4
100% biobaumwolle
Voluminöse Bluse mit Halsrüsche - Weiß - Stillleben
Mini-Tellerrock aus Baumwolle - Schwarz - Stillleben
100% baumwolle
Parfümöl Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Mehrfarbige Creolen - Gold/Mehrfarbig - Stillleben
Nagellack - Chili Touch - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Geripptes Oberteil aus Seide - Schwarz - Stillleben
Oberteil mit geraffter seitlicher Knopfleiste - Dunkelgrau - Stillleben
Handcreme Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Geraffte Bluse aus Crêpe - Schwarz - Stillleben
Cross-Over-Bluse aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
100% baumwolle
Bomberjacke mit Kragen - Weinrot - Stillleben
Strukturierter Pullover aus Merinowolle - Weiß/Schwarz - Stillleben
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grün - Stillleben
Weit geschnittener Wollmantel mit Gürtel - Dunkles Graubraun meliert - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelbraun - Stillleben
+5
NeuBaumwolle-wolle
Kastenförmiger Strickpullover - Grün - Stillleben
+5
NeuWolle-baumwolle
Jeans mit weitem Bein - Dunkelblau - Stillleben
Oversized-Mantel - Braun - Stillleben
Wieder auf Lager