Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Nagellack Roasted Walnut

€ 12
10 ML | € 1200.00 / 1L

Hochpigmentierter, schnelltrocknender Nagellack mit Hochglanz-Finish. Deckt in nur zwei Schichten. 10 ml.

  • Kräftige Farben bieten volle Deckkraft in zwei Schichten.​
  • Vegane Formel.​
  • Perfekt dazu: Basislack, Nagellack.​

Vegane Rezeptur ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.

Ähnliche Artikel

Nagellack Metallic Mocha - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack Ruby Glow - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack Royal Spice - Royal Spice - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack - Pearlescence - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack Shimmer Shells - Shimmer Shells - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack - Chili Touch - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack - Viridian Green - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack Smooth Indigo - Smooth Indigo - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack Rhinestone Roses - Rhinestone Roses - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack Mermaid Hint - Mermaid Hint - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22

Andere Kunden kauften auch

Nagellack Blue Art - Blue Art - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Verkürzte Jeans mit schmalem Bein - Mittelblau - Stillleben
Nagellack - Metallic Blue - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Schal aus Kaschmirstrick - Blau - Stillleben
+5
100% kaschmir
Kastenförmiger Strickpullover - Grün - Stillleben
+5
NeuWolle-baumwolle
Weit geschnittener Wollmantel mit Gürtel - Schwarz - Stillleben
Geripptes Langarmshirt - Dunkelbraun - Lookbook
Parfümöl Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Fäustlinge aus Wolle und Mohair - Blau/Braun - Stillleben
Beanie aus Wollmischung - Blau/Braun - Stillleben
+3
Wolle-mohair
Beanie aus Wollmischung - Mahagoni - Stillleben
+3
Wolle-mohair
Dreieckstuch aus Wolle - Dunkelbraun - Stillleben
100% wolle
Beanie aus Wollmischung - Weinrot - Stillleben
+3
Wolle-mohair
Weit geschnittener Wollmantel mit Gürtel - Dunkelviolett - Stillleben
Fischerhut aus Baumwoll-Leinen-Mix - Hellbeige - Stillleben
Körperpeeling Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
5 Düfte
Nagellack Mermaid Hint - Mermaid Hint - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Bomberjacke mit Kragen - Dunkelbraun - Stillleben
Lockere Strickjacke aus Wolle und Baumwolle - Dunkelblau - Stillleben
Wieder auf LagerWolle-baumwolle
Sockboots aus Leder - Dunkelbraun - Stillleben
Geripptes Langarmshirt - Grau - Stillleben
Pullover aus Wolle und Baumwolle - Braun meliert - Stillleben
NeuWolle-baumwolle
Weiche Wollsocken - Braun meliert - Stillleben
Strickpullover aus Alpakamix - Dunkelblau - Stillleben