Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Nagellack Say Lollipop

€ 17
10 ML | € 1700.00 / 1L

Hochpigmentierter, schnelltrocknender Nagellack mit Hochglanz-Finish. Deckendes Ergebnis nach nur zwei Aufträgen. 10 ml.

  • Uni-Farbtöne bieten volle Deckkraft in zwei Schichten.​
  • Passt hervorragend zu: Basislack, Nagellack​.

 

Ähnliche Artikel

Nagellack Odd Pink - Odd Pink - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Fig Fantasy - Fig Fantasy - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Moody Khaki - Moody Khaki - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack - Java Bean - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Lava Red - Lava Red - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Bright Tomato - Bright Tomato - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Perfect Rust - Perfect Rust - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack More Pistachio - More pistachio - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack - Think Tropical - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Quiet Blue - Quiet Blue - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16

Andere Kunden kauften auch

Handseife Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Exklusiv online
Nagellack - Think Tropical - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Riviera Touch - Riviera Touch - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Odd Pink - Odd Pink - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Eau de Toilette Perle de Coco - Perle De Coco - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Navyblau/weiß gestreift - Stillleben
Crossover-Sandalen aus Leder - Braun - Stillleben
Ärmelloses Midikleid aus Satin - Dunkelblau - Stillleben
Elegante Cowboystiefeletten aus Leder - Schwarz - Stillleben
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grün - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkles Graubraun - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelbraun - Stillleben
+5
NeuBaumwolle-wolle
Weit geschnittener Wollmantel mit Gürtel - Dunkles Graubraun meliert - Stillleben
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
Langer Wollmantel - Schwarz - Stillleben
Wieder auf Lager
Bomberjacke mit Kragen - Dunkelbraun - Stillleben
Jeans mit weitem Bein - Dunkelblau - Stillleben
Messingring mit Mosaik - Gold/Multi Colour - Stillleben
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Grau meliert - Stillleben
Kurzer Trenchcoat - Beige - Stillleben
Pullover aus Wolle und Baumwolle mit V-Ausschnitt - Dunkelrot - Stillleben
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Weinrot - Stillleben
Lockere Strickjacke aus Wolle und Baumwolle - Graubraun - Stillleben
Wieder auf LagerWolle-baumwolle
Geripptes Langarmshirt - Weiß - Lookbook