Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Parfumöl Desert Edition

€ 19
6 ML | € 3166.67 / 1L

Ein lang anhaltender holziger Duft. Wandere mit deinen Gedanken und Sinnen durch die Kardamomplantagen entlang der Gewürzroute. 6 ml.

Kopfnoten: Pistazie, Salbei, Kardamom

Herznoten: Mimosa Aromaspace, Orris, getrocknete Früchte

Basisnoten: Tonkabohne, Honey Aromaspace, Oak Fusion

  • Duftfamilie: Holzig
  • Hergestellt in Italien

 

Andere Kunden kauften auch

Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelbraun - Stillleben
+5
NeuBaumwolle-wolle
Woll-Kaschmirpullover mit Stehkragen - Schwarz - Stillleben
Mini-Bodyspray Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Eau de Toilette Desert Edition - Desert Edition - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Mini-Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Exklusiv online
Midikleid im Fit-and-Flare-Stil - Dunkelbraun - Stillleben
Bootcut-Jeans mit mittelhohem Bund - Verwaschenes Blau - Stillleben
Neu100% baumwolle
Rippstrick-Wolloberteil mit U-Boot-Ausschnitt - Dunkelbraun - Stillleben
Strickjacke aus gekochter Merinowolle - Schwarz - Stillleben
Pull-on-Hose aus Wolle - Schwarz - Stillleben
Wieder auf Lager100% wolle
Bodyspray Perle de Coco​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Locker geschnittene Jacquard-Bluse - Weiß - Stillleben
Mini-Bodyspray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Eau de Toilette Perle de Coco - Perle De Coco - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Eau de Toilette Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Exklusiv online
Transparenter Lippenstift Orchid Park - Orchid Park - Stillleben
€ 32
3.5 G | € 9142.86 / 1 KG
+3
Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Mini-Bodyspray Perle de Coco - Perle De Coco - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Exklusiv online
Eau de Toilette Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Exklusiv online
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grün - Stillleben
Bodyspray Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Bodyspray Amber Noir​ - Amber Noir - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkles Graubraun - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle