Saltar a:

Promoción: hasta un 50% de descuento

logo

Sardonyx Fire Loción de manos

€ 9
250 L | € 0.04 / 1L
Agotado

Sardonyx Fire

Havana BluesPerle de CocoSardonyx FireFleur de MimosaPunk Bouquet
Loción acondicionadora de lujo para todos los días que mantiene las manos suaves, flexibles y con un delicado aroma a ámbar oscuro, vainilla silvestre y toques florales. 250 ml/8,45 fl oz.

El aceite de semillas de hierba de la pradera proporciona hidratación

El aceite de macadamia deja una sensación lujosa en la piel

El aceite de almendras dulces es naturalmente rico en vitamina E y deja la piel tersa y suave

La manteca de karité nutre la piel en profundidad

Artículos similares

Loción de manos Punk Bouquet - Punk Bouquet - Bodegón
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 fragancias
Loción de manos​ - Perle de Coco - Bodegón
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 fragancias
Loción de manos Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Bodegón
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 fragancias
Kit de jabón y loción para manos - Punk Bouquet - Bodegón
2 fragancias
Loción de manos Amber Noir​ - Amber Noir - Bodegón
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 fragancias
Loción de manos Arabesque Wood - Arabesque Wood - Bodegón
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 fragancias
Crema de manos Arabesque Wood - Arabesque Wood - Bodegón
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 fragancias
Loción de manos Miami Muse - Miami Muse - Bodegón
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 fragancias
Loción de manos Nine Notes​ - Nine Notes - Bodegón
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 fragancias
Loción de manos Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Bodegón
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 fragancias

Otras personas también compraron

Cárdigan de punto en mezcla de lana de alpaca - Verde - Bodegón
Abrigo largo de lana - Negro - Bodegón
Gabardina corta - Beige - Bodegón
Nuevo
Minifalda - Negro - Bodegón
€ 59
Nuevo
Top de cuello barco de lana en punto de canalé - Lila - Bodegón
Guantes largos de piel - Morado - Bodegón
Jersey de punto cuadrado - Topo oscuro - Bodegón
+5
Algodón-lana
Camisa de seda de silueta relajada - Lila - Bodegón
+2
Nuevo100% seda
Cárdigan cruzado en lana merino - Gris jaspeado - Bodegón
Nuevo100% lana merino
Vaqueros con perneras de barril - Rosa lavado - Bodegón
+10
100% algodón orgánico
Camiseta de algodón con cuello redondo - Blanco - Bodegón
Vaqueros de perneras anchas - Azul oscuro - Bodegón
Chaqueta bomber inspirada en los años 80 - Rojo - Bodegón
Top de manga larga de canalé - Blanco - Lookbook
Falda plisada - Gris oscuro - Bodegón
Cárdigan cruzado en lana merino - Marrón oscuro - Bodegón
Nuevo100% lana merino
Camisa de algodón con cintura anudada - Blanco - Bodegón
Blusa voluminosa con cuello de volantes - Blanco - Bodegón
Top de lana merino con cuello polo - Rosa - Bodegón
+1
Nuevo100% lana merino
Jersey de punto y corte holgado - Rojo oscuro - Lookbook
Vaqueros tobilleros con perneras tipo barril - Azul lavado - Bodegón
Abrigo voluminoso de lana con cinturón - Topo oscuro jaspeado - Bodegón
Top de lana con detalles de botones - Marrón oscuro - Bodegón
Camiseta de algodón con cuello redondo - Gris jaspeado - Bodegón
+7
100% algodón orgánico