Saltar a:

Promoción: hasta un 50% de descuento

logo

Laca de uñas Trusted Mocha

€ 12
10 ML | € 1200.00 / 1L

Laca de uñas de secado rápido y alta pigmentación con acabado brillante. Brinda una cobertura total con dos capas. 10 ml/0,34 fl oz.

  • Los tonos sólidos brindan una cobertura completa en dos capas.​
  • Fórmula vegana.
  • Combina muy bien con capa base, color de uñas.​

Por fórmula vegana se entiende que no contiene ningún ingrediente de origen animal.

Artículos similares

Laca de uñas Java Bean - Java Bean - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Laca de uñas Roasted Walnut - Roasted Walnut - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Laca de uñas Riviera Touch - Riviera Touch - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Laca de uñas Moody Khaki - Moody Khaki - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Laca de uñas Mighty Mahogany - Mighty Mahogany - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Laca de uñas Frozen Moss - Frozen Moss - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Laca de uñas Baroque Red - Baroque Red - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Laca de uñas Fig Fantasy - Fig Fantasy - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Laca de uñas Odd Pink - Odd Pink - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Laca de uñas Lava Red - Lava Red - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16

Otras personas también compraron

Maxiabrigo de lana con cuello chal - Gris oscuro - Bodegón
Top de manga larga de canalé - Marrón oscuro - Lookbook
Laca de uñas Bordeaux Mood - Bordeaux Mood - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Vaqueros recortados de perneras anchas - Azul medio - Bodegón
Vaqueros de perneras anchas - Azul medio - Bodegón
Calcetines en mezcla de lana - Negro - Bodegón
Crema de manos Punk Bouquet - Punk Bouquet - Bodegón
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 fragancias
Pantalones de lana con cintura elástica - Topo oscuro - Bodegón
Camiseta de algodón con cuello redondo - Gris jaspeado - Bodegón
+7
100% algodón orgánico
Camiseta de algodón de silueta cuadrada - Blanco - Bodegón
+3
100% algodón orgánico
Vaqueros con corte ajustado al tobillo - Negro - Bodegón
Laca de uñas Mighty Mahogany - Mighty Mahogany - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Laca de uñas Fig Fantasy - Fig Fantasy - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Camiseta de canalé - Negro - Bodegón
Camisa de algodón con cintura ajustada - Blanco - Lookbook
Vestido midi con detalle de pliegues - Marrón oscuro - Bodegón
Minifalda texturizada - Beige jaspeado - Lookbook
Laca de uñas Roasted Walnut - Roasted Walnut - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Laca de uñas Lava Red - Lava Red - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Brillo labial - Smashing Coral - Bodegón
€ 15
4.0 ML | € 3750 / 1 L
+2
Jersey de punto cuadrado - Topo oscuro - Bodegón
+5
Algodón-lana
Gel de ducha Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Bodegón
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
4 fragancias
Exclusivo online