Saltar a:

Promoción: nuevos modelos incorporados

logo

Laca de uñas Mermaid Hint

€ 12
10 ML | € 1200.00 / 1L

Laca de uñas de secado rápido y alta pigmentación con acabado brillante. Brinda una cobertura total con dos capas. 10 ml/0,34 fl oz.

  • Los tonos sólidos brindan una cobertura completa en dos capas.​
  • Fórmula vegana.
  • Combina muy bien con capa base, color de uñas.​

Por fórmula vegana se entiende que no contiene ningún ingrediente de origen animal.

Artículos similares

Laca de uñas Riviera Touch - Riviera Touch - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Laca de uñas Fig Fantasy - Fig Fantasy - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Laca de uñas Java Bean - Java Bean - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Laca de uñas Odd Pink - Odd Pink - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Laca de uñas Lava Red - Lava Red - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Laca de uñas Bright Tomato - Bright Tomato - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Laca de uñas Perfect Rust - Perfect Rust - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Laca de uñas Quiet Blue - Quiet Blue - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Laca de uñas Moody Khaki - Moody Khaki - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Laca de uñas More Pistachio - More pistachio - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16

Otras personas también compraron

Pañuelo triangular de lana - Burdeos - Bodegón
Laca de uñas Moody Khaki - Moody Khaki - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Loción de manos Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Bodegón
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 fragancias
Pañuelo triangular en lana y lyocell - Beige - Bodegón
Camiseta de algodón con cuello redondo - Gris jaspeado - Bodegón
+7
100% algodón orgánico
Top de lana con detalles de botones - Crema - Bodegón
Jersey de punto de corte holgado - Blanco roto/Negro - Bodegón
Crema de manos Miami Muse - Miami Muse - Bodegón
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 fragancias
Capucha de cachemira ajustada - Marrón oscuro - Bodegón
Nuevo100% cachemira
Botines de piel - Beige oscuro - Bodegón
Nuevo
Calcetines a cuadros - Rojo/Cuadros - Bodegón
Gel de ducha Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Bodegón
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 fragancias
Exclusivo online
Bufanda de punto de cachemira - Topo - Bodegón
+5
100% cachemira
Falda lencera hasta la rodilla - Negro - Bodegón
Pantalones holgados con perneras de tipo barril - Negro - Bodegón
Laca de uñas Roasted Walnut - Roasted Walnut - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Top de cuello barco de lana en punto de canalé - Marrón oscuro - Bodegón
Cárdigan cruzado en lana merino - Gris jaspeado - Bodegón
Nuevo100% lana merino
Top drapeado con cuello chal - Blanco - Bodegón
Blusa de jacquard de silueta relajada - Blanco - Bodegón
Laca de uñas Baroque Red - Baroque Red - Bodegón
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Blusa de crepé con detalles de encaje - Azul/Negro - Bodegón
Sandalias de piel con tiras - Negro - Bodegón