Passer à :

Soldes : remises saisonnières

logo

Base coat

chf 9chf 17
10 ML | chf 900.00 / 1L
Soldes

Base coat

Base coat

Élément essentiel de la manucure pour prolonger la tenue de votre vernis à ongles.

  • Transparent​
  • 94 % d’ingrédients d’origine naturelle*​
  • Formule végane​
  • S’associe à merveille avec : vernis à ongles, top coat​ 

La mention « formule végane » signifie que cette formule de produit ne contient pas d’ingrédients d’origine animale.​ ​

*Origine naturelle définie et calculée en fonction de la norme ISO 16128​

Combine with

Image of Top coat
chf 9chf 17
Rupture de stock
Image of Vernis à ongles Silky Screen
Rupture de stock
Image of Vernis à ongles Trusted Mocha

D'autres personnes ont aussi acheté

Vernis à ongles Scarlet Shade - Scarlet Shade - Still Life
chf 9chf 17
10 ML | chf 900 / 1 L
+22
Soldes
Vernis à ongles Cold Marble - Cold Marble - Still Life
chf 9chf 17
10 ML | chf 900 / 1 L
+16
Soldes
Vernis à ongles Mermaid Hint - Mermaid Hint - Still Life
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Baume joues et lèvres Dried Petals - Dried Petals - Still Life
chf 15chf 29
5.0 G | chf 3000 / 1 KG
Soldes
Cardigan en maille côtelée - Bleu foncé - Still Life
SoldesCoton-laine
Pull en mélange d’alpaga à manches bouffantes - Marron Clair - Still Life
Pantalon habillé en lin - Marron foncé - Still Life
Blouse à col montant plié - Écru - Still Life
Soldes
Chaussures derbies en cuir - Noir - Still Life
Soldes
Cardigan cintré en maille - Beige - Still Life
SoldesLaine-coton
Jean fuselé - Noir - Still Life
+1
Mini-jupe trapèze - Marron foncé - Still Life
chf 49chf 89
Soldes
Manteau volumineux en laine avec ceinture - Taupe chiné foncé - Still Life
Haut en laine à manches longues - Noir - Still Life
Robe midi en jersey piqué - Lilas - Still Life
Soldes
Chemise décontractée en jean - Écru - Still Life
Vernis à ongles Ruby Glow - {{variantName}} - Descriptive Detail
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Haut à col bénitier - Beige - Still Life
Soldes
Sac cabas en croûte de cuir suédé - Marron foncé - Still Life
Couleur de vernis - Metallic Blue - Still Life
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Haut de bikini triangle texturé - Bordeaux - Still Life
Jupe en satin à imprimé léopard - Beige/Imprimé léopard - Still Life
Vernis à ongles Roasted Walnut - Roasted Walnut - Still Life
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+16
Cardigan court réversible - Gris/Turquoise - Still Life
Soldes