Passer à :

Les membres bénéficient d’un accès anticipé. Inscrivez-vous ou connectez-vous pour profiter des promotions.

logo

Bandeau en cachemire

chf 39
100% cachemire

Blanc poussiéreux

Blanc poussiéreuxNoir

Ce bandeau en cachemire incroyablement doux gardera votre tête et vos oreilles au chaud pendant l’hiver.

Articles similaires

Bandeau torsadé devant en cachemire - Blanc - Still Life
Bandeau côtelé en cachemire - Marron foncé - Still Life
Nouveauté100% cachemire
Bandeau côtelé en cachemire - Gris chiné - Still Life
Nouveauté100% cachemire
Bandeau côtelé en cachemire - Rouge - Still Life
Nouveauté100% cachemire
Bandeau torsadé en mohair mélangé - Gris chiné foncé - Still Life
Bandeau torsadé en mohair mélangé - Jaune clair - Still Life
Serre-tête large et classique - Marron foncé - Still Life
Cagoule ajustée en cachemire - Noir - Still Life
100% cachemire
Bonnet en cachemire brossé - Rose clair - Still Life
100% cachemire
Bonnet en cachemire - Vert canard - Still Life
100% cachemire

D'autres personnes ont aussi acheté

Écharpe frangée en laine - Blanc - Still Life
Nouveauté100% laine
Bandeau torsadé devant en cachemire - Blanc - Still Life
Haut à col polo en laine mérinos - Marron foncé - Lookbook
+1
Nouveauté100 % laine mérinos
Bandeau côtelé en cachemire - Marron foncé - Still Life
Nouveauté100% cachemire
Haut côtelé en laine à encolure bateau - Marron foncé - Still Life
Trousse de toilette en toile - Miami Muse - Still Life
chf 39
169.0 G | chf 230.77 / 1 KG
4 parfums
Haut en cachemire à manches courtes - Marron foncé - Still Life
Débardeur en mohair mélangé à col rond - Vert/Multicolore - Still Life
Pull en maille - Gris foncé - Still Life
+5
Coton-laine
Bandeau côtelé en cachemire - Rouge - Still Life
Nouveauté100% cachemire
Pantalon à taille élastique en laine - Taupe foncé - Still Life
Nouveauté100% laine
Brume pour le corps Perle de Coco​ - Perle de coco - Still Life
chf 25
150.0 ML | chf 166.67 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Cardigan en cachemire brossé - Marron foncé - Still Life
Nouveauté100% cachemire
Serre-tête large et classique - Marron foncé - Still Life
Bonnet en cachemire brossé - Rose clair - Still Life
100% cachemire
Haut en jersey noué à la taille - Noir - Lookbook
Huile parfumée Pink Noon - Zénith rose - Still Life
chf 29
6.0 ML | chf 4833.33 / 1 L
12 parfums
Haut froncé - Blanc - Still Life
Cardigan décontracté en laine et coton - Taupe - Still Life
De retour en stockLaine-coton
Bonnet en laine mélangée - Beige - Still Life
+5
Laine-mohair
Pull en maille - Marron foncé - Still Life
+5
NouveautéCoton-laine
Manteau volumineux en laine avec ceinture - Taupe chiné foncé - Still Life
Cardigan décontracté en laine et coton - Bleu foncé - Still Life
De retour en stockLaine-coton
Pull à col en V côtelé en laine et en coton - Rouge foncé - Still Life