Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Zénith rose Trousse de toilette en toile

€ 29
169 G | € 171.60 / 1kg

Zénith rose

Zénith roseMiami MuseFleur de MimosaSicilian Sunrise

Cette trousse de toilette de taille moyenne permet de ranger facilement vos affaires et de les protéger. Confectionnée en toile de coton éco-responsable, elle présente une fermeture zippée sur le dessus avec une tirette ton sur ton. On distingue une poche pour les petits objets à l’intérieur. 

Profondeur : 12 cm

Hauteur : 12 cm

Largeur : 22 cm

Articles similaires

Sac fourre-tout en croûte de cuir suédé - Marron foncé - Still Life
Sac fourre-tout en croûte de cuir suédé - Bleu - Still Life

D'autres personnes ont aussi acheté

T-shirt en coton à col rond - Blanc - Still Life
Trench-coat en laine avec ceinture à nouer - Noir - Still Life
Trench-coat court - Beige - Still Life
Nouveauté
T-shirt en coton - Blanc - Still Life
+4
100% coton biologique
Cardigan en maille d’alpaga mélangé - Bordeaux - Still Life
T-shirt en coton - Noir - Lookbook
+4
100% coton biologique
Pull décontracté en maille - Noir - Lookbook
Veste utilitaire oversize à cordon de serrage - Marron foncé - Still Life
Chemise oversize en coton - Lilas/Blanc - Still Life
+1
Nouveauté100% coton
Jean barrel - Marron foncé - Still Life
+10
100% coton
Pull décontracté en maille - Gris chiné - Lookbook
Haut en jersey de coton - Écru/Rayures - Still Life
100% coton biologique
Écharpe tricotée en cachemire - Bleu marine - Still Life
+5
100% cachemire
Mini sac cabas en croûte de cuir suédé - Taupe - Still Life
Mini jupe plissée - Bleu foncé - Still Life
Écharpe tricotée en cachemire - Noir - Still Life
+5
100% cachemire
Rouge à lèvres et crayon à lèvres Sienna Stunner - Sienna Stunner - Still Life
Sweat en néoprène à col montant - Gris chiné - Still Life
Cardigan en maille d’alpaga mélangé - Brun taupe - Lookbook
Chemise en coton à taille ceinturée - Blanc - Still Life
Nouveauté100% coton
Jean droit - Bleu poudré - Still Life
Mini brume pour le corps Amber Noir​ - Amber Noir - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Mini brume pour le corps Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Blouse en mélange de mousseline et de soie - Noir - Still Life