Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Zénith rose Mini brume pour le corps Pink Noon

€ 9
50 ML | € 180.00 / 1L

Brume pour le corps au parfum floral qui rappelle les fleurs blanches exotiques et les couchers de soleil rayonnants sur une île lointaine.​ ​

Notes de tête : bergamote, Aromaspace poire William​

Notes de cœur : jasmin, tubéreuse, frangipanier​

Notes de fond : vanille salée, musc, bois de santal​ ​

  • Fabriquée en Italie​ ​

 

Articles similaires

Brume pour le corps Amber Noir​ - Amber Noir - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Pink Noon - Zénith rose - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Brume pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Perle de Coco​ - Perle de coco - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Exclusivité en ligne
Brume pour le corps Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Brume pour le corps Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Eau de toilette Pink Noon - Zénith rose - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Eau de toilette Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums

D'autres personnes ont aussi acheté

Savon pour les mains Pink Noon - Zénith rose - Still Life
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 parfums
Eau de toilette Pink Noon - Zénith rose - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Nettoyant pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 parfums
Exclusivité en ligne
Brume pour le corps Pink Noon - Zénith rose - Still Life
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 parfums
Lotion pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 parfums
Lotion pour les mains Pink Noon - Zénith rose - Still Life
9 parfums
Pull en maille - Bleu foncé - Still Life
+5
NouveautéLaine-coton
Lotion pour les mains Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 parfums
Crème pour les mains - Zénith rose - Still Life
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 parfums
Chaussettes côtelées en soie mélangée - Marron Clair - Still Life
Chemise oversize en coton - Bleu - Still Life
+1
100% coton
Robe courte en lin - Noir - Still Life
100% lin
Chapeau en feutre à bord large - Noir - Still Life
Nouveauté100% laine
Haut côtelé à manches longues - Gris - Still Life
T-shirt en coton à col rond - Gris chiné - Still Life
+7
100% coton biologique
Eau de toilette Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Exclusivité en ligne
T-shirt en coton - Gris - Still Life
+4
100% coton biologique
Pull en mohair mélangé - Rouge foncé - Still Life
cotton-wool-mohair
Lotion Corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 parfums
Pull décontracté en maille - Blanc - Lookbook
Casquette en sergé de coton - Marron foncé - Still Life
Vernis à ongles Bright Tomato - Bright Tomato - Still Life
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Chaussettes en laine mélangée - Rouge foncé - Still Life