Passer à :

Promotions : remises saisonnières

logo

Zénith rose Brume pour le corps Pink Noon

€ 15
150 ML | € 100.00 / 1L

Brume pour le corps infusée d’un parfum floral vif. Imaginez des fleurs blanches exotiques et des couchers de soleil rayonnants sur une île lointaine.​ ​

Notes de tête : bergamote, Aromaspace poire William​

Notes de cœur : jasmin, tubéreuse, frangipanier​

Notes de fond : vanille salée, musc, bois de santal​ ​

  • Pour une peau éclatante et délicatement parfumée. ​
  • Bien agiter avant l’emploi​.
  • Fabriquée en Italie​ ​

 

Articles similaires

Mini brume pour le corps Pink Noon - Zénith rose - Still Life
10 parfums
Mini brume pour le corps Perle de Coco - Perle de coco - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Exclusivité en ligne
Mini brume pour le corps Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Mini brume pour le corps Miami Muse - Miami Muse - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Mini brume pour le corps Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Still Life
10 parfums
Mini brume pour le corps Arabesque Wood - Arabesque Wood - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Mini brume pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Exclusivité en ligne
Mini brume pour le corps Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Mini brume pour le corps Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums
Mini brume pour le corps Amber Noir​ - Amber Noir - Still Life
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 parfums

D'autres personnes ont aussi acheté

Eau de toilette Pink Noon - Zénith rose - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Mini brume pour le corps Pink Noon - Zénith rose - Still Life
10 parfums
Savon pour les mains Pink Noon - Zénith rose - Still Life
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 parfums
Cardigan en laine mérinos bouillie - Noir - Still Life
100 % laine mérinos
Chemise décontractée en soie - Brun foncé/À pois - Still Life
+2
Nouveauté100% soie
Robe-chemise en maille - Dark Brown - Still Life
Nouveauté
Nettoyant pour le corps Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Still Life
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 parfums
Exclusivité en ligne
Sandales à brides en cuir - Noir - Still Life
Rouge à lèvres satiné - The Red - Still Life
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Sandales à brides en cuir - Brun/Imprimé serpent - Still Life
Robe nuisette à bretelles doubles - Bleu foncé - Still Life
Sandales en cuir à anneaux - Noir - Still Life
Lotion pour les mains Pink Noon - Zénith rose - Still Life
9 parfums
Blouse froncée en coton - Orange vif - Still Life
100% coton
Sandales en cuir à anneaux - Marron Clair - Still Life
Pantalon habillé à coupe ample - Rouge foncé - Still Life
Écharpe triangulaire en laine - Bordeaux - Still Life
Eau de toilette Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 parfums
Exclusivité en ligne
Nettoyant pour le corps Punk Bouquet - Punk Bouquet - Still Life
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 parfums
Gilet cache-cœur en laine mérinos - Gris chiné - Still Life
Nouveauté100 % laine mérinos
T-shirt en coton à col rond - Blanc - Still Life
Sandales à talons épais et brides - Beige - Still Life