Vai a:

Unisciti alla nostra community e ricevi il 15% di sconto sul tuo primo ordine.

logo

Gonna a sottoveste al ginocchio in raso

€ 39€ 89
-56%

Verde chiaro

Verde chiaro
Scegli la taglia

Reinterpretazione del minimalismo anni '90, questa gonna a sottoveste al ginocchio è realizzata in morbido raso che le conferisce un effetto fluido. Un discreto dettaglio cut out in vita con delicati lacci da annodare completa il modello.

Il modello/la modella è alto/a 176 cm.

Da abbinare con

Image of Bracciale rigido
Esaurito
Image of Canotta con lavorazione a coste
Image of Sandali con anello in pelle
Image of Bracciale chunky a catena

Set abbinato

Image of Textured Sleeveless Top

Articoli simili

Gonna a sottoveste al ginocchio - Rosso scuro - Natura morta
Gonna a sottoveste al ginocchio - Viola/Motivo cashmere - Natura morta
Gonna a sottoveste al ginocchio - Nero - Natura morta
Gonna midi in raso con coulisse - Verde salvia - Natura morta
Gonna a sottoveste al ginocchio - Marrone scuro - Natura morta
Gonna midi in raso con coulisse - Rosso scuro - Natura morta
Gonna a sottoveste al ginocchio - Marrone/Motivo - Natura morta

Prodotti acquistati insieme

Top senza maniche in tessuto lavorato - Verde - Natura morta
Minigonna con taglio di sbieco - Marrone scuro - Natura morta
Canotta a doppio strato - Bianco - Natura morta
-49%
Minigonna con taglio di sbieco - Talpa caldo - Natura morta
Maglia con collo a lupetto e maniche corte - Nero/Stampa floreale verde - Natura morta
Gonna a sottoveste al ginocchio - Nero - Natura morta
Top con lavorazione a coste - Verde - Natura morta
Canotta con lavorazione a coste - Chartreuse - Natura morta
Cardigan dolcevita con zip - Blu scuro - Natura morta
Camicia in cotone - Righe rosa/rosso - Natura morta
€ 39€ 79
+2
-50%100% cotone
Cardigan in maglia a coste con fessure sul davanti - Bianco/Righe verdi - Natura morta
Gonna midi in cotone con coulisse - Bianco - Natura morta
-56%100% cotone
Camicia senza maniche in cotone - Bianco - Natura morta
Abito sottoveste midi con scollo a V - Motivo floreale verde/blu - Natura morta
Abito midi svasato in lino - Lilla - Natura morta
Gonna a sottoveste al ginocchio - Viola/Motivo cashmere - Natura morta
T-shirt boxy in cotone - Bianco - Lookbook
+5
100% cotone biologico
Cardigan in seta e cotone - Beige chiaro - Natura morta
-56%Seta-cotone
Camicia in cotone con cintura - Bianco - Natura morta
Gonna midi in raso con coulisse - Verde salvia - Natura morta
Mini abito in raso - Nero - Natura morta
€ 39€ 69
-43%
Gonna midi a portafoglio - Talpa - Natura morta
-50%
Camicia cropped in cotone oversize - Nero - Natura morta
+1
-49%100% cotone
Blusa con lavorazione smock - Nero - Natura morta