Vai a:

L'offerta termina a breve: ulteriore sconto del 20% acquistando 2 o più articoli in promozione

logo

Jeans a gamba larga

€ 49€ 99
-50%

Beige lavato

BluRossoBeigeVerde kakiMarrone ruggineBeige lavato
Scegli la taglia

Ulteriore sconto del 20% acquistando 2 o più articoli in saldo. Sconto applicato automaticamente al momento del pagamento.

Jeans caratterizzati da una silhouette rilassata, con gamba larga e lunghezza alla caviglia. Il modello con vita regolare presenta chiusura con zip e bottone e classico design a 5 tasche.

Lunghezza della cucitura interna: 
79 cm (EU 38/UK 10/US 6)

Taglie

PiccoloRegularGrande

Lunghezza

CortoRegularLungo

Da abbinare con

Image of Giacca cropped in denim sovratinto
Image of Penny loafer in pelle
-46%
Image of Set di orecchini a cerchio
Image of Maglia in stile polo a coste in lana merino
Image of Occhiali da sole con montatura ovale oversize
Image of Borsa tote in pelle
Esaurito

Articoli simili

Jeans barrel - Rosa lavato - Natura morta
€ 69€ 99
+11
-30%100% cotone biologico
Jeans a gamba dritta - Blu polvere - Natura morta
-30%
Jeans a gamba larga - Nero - Natura morta
+7
-44%
Jeans baggy - Grigio chiaro - Natura morta
€ 69€ 119
-42%
Jeans lunghi a gamba larga - Blu - Natura morta
Jeans a gamba larga - Marrone scuro - Natura morta
+7
Nuovo
Jeans a gamba dritta - Azzurro lavato - Natura morta
-50%100% cotone
Jeans affusolati - Azzurro - Natura morta
€ 39€ 89
+1
-56%
Jeans a gamba larga - Azzurro - Natura morta
+7
-33%
Jeans svasati con pieghe pressate - Blu medio lavato - Natura morta

Prodotti acquistati insieme

Jeans a gamba dritta - Azzurro lavato - Natura morta
-50%100% cotone
T-shirt girocollo - Nero - Natura morta
€ 12€ 22
+1
-45%100% cotone
Jeans con dettaglio piega - Giallo ocra - Natura morta
-49%100% cotone
Pantaloni in cotone con pieghe - Beige - Natura morta
-50%100% cotone
Canotta aderente - Bianco - Natura morta
€ 12€ 19
-36%
Maglia con collo a lupetto - Rosa/Motivo floreale - Natura morta
Cardigan rilassato in lana e cotone - Blu scuro - Natura morta
Camicia rilassata in seta - Marrone scuro/Pois - Natura morta
+1
100% seta
Bomber lungo - Verde kaki - Natura morta
€ 89€ 149
-40%
T-shirt girocollo - Bianco - Natura morta
€ 12€ 22
+1
-45%100% cotone
Abito sottoveste midi con scollo a V - Motivo floreale verde/blu - Natura morta
Jeans barrel - Marrone scuro - Natura morta
+11
Nuovo100% cotone
Orecchini a cerchio grandi - Argento - Natura morta
Stivali da cowboy in pelle - Nero - Natura morta
Jeans a gamba larga - Nero - Natura morta
+7
-44%
Pantaloni sartoriali in lino - Nero - Natura morta
Mini abito in lino - Marrone scuro - Natura morta
€ 49€ 89
+2
-44%100% lino
Mules slip on in pelle - Bianco - Natura morta
-44%
Cardigan in maglia affusolato - Grigio scuro - Natura morta
-38%Lana-cotone
Maglione boxy - Marrone scuro - Natura morta
+4
NuovoCotone-lana
Jeans barrel - Kaki chiaro - Natura morta
+11
100% cotone
Cardigan in lana merino cotta - Talpa - Natura morta
Camicia rilassata in seta - Blu scuro - Natura morta
+1
100% seta
Set di orecchini a cerchio - Oro - Natura morta
Esclusiva online