Springen zu:

Exklusiv für Mitglieder – früher Zugang zum Sale. Werde Mitglied oder melde dich an, um jetzt zu shoppen.

logo

Eau de Toilette Punk Bouquet

€ 35
50 ML | € 700.00 / 1L
Exklusiv online

Ein lang anhaltender, blumiger Duft mit einem Hauch von pudrigem Vanille-Soda auf einem kräftigen Rosenbouquet.​ EdT 50 ml. ​

Kopfnoten: Mandel, Mandarine, grüner Apfel​

Herznoten: Alpenveilchen, Tiger-Orchidee, Lotusblume ​

Basisnoten: Vanille, Tonkabohne, Baummoos​ ​

Duftfamilie: Blumig​

Hergestellt in Italien

Combine with

Image of Punk Bouquet Parfümöl
Image of Set mit Handseife und Handpflegelotion

Ähnliche Artikel

Körperspray Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Punk Bouquet Parfümöl - Punk Bouquet - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Body Spray Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Bodyspray Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Mini-Bodyspray Mini-Bodyspray - Pink Noon - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Mini-Bodyspray Perle de Coco - Perle De Coco - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Exklusiv online
Mini-Bodyspray Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Bodyspray Perle de Coco​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Body-Spray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte

Andere Kunden kauften auch

Körperspray Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Punk Bouquet Parfümöl - Punk Bouquet - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Mini-Bodyspray Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Body Wash Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Set mit Handseife und Handpflegelotion - Punk Bouquet - Stillleben
2 Düfte
Body Scrub Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
6 Düfte
Handcreme Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Punk Bouquet Duftkerze - Punk Bouquet - Stillleben
€ 25
210.0 G | € 119.05 / 1 KG
7 Düfte
Duschgel Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Exklusiv online
Handlotion Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Bootcut-Jeans mit mittelhohem Bund - Verwaschenes Blau - Stillleben
Neu100% baumwolle
Skulpturaler Ring in gedrehter Optik - Silber - Stillleben
Midikleid mit mit Bindeband an der Taille - Schwarz/Geblümt - Stillleben
Leder-Umhängetasche mit Flechtdesign - Graubraun - Stillleben
Body-Peeling Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
6 Düfte
Bodylotion Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 Düfte
Mini-Bodyspray Mini-Bodyspray - Pink Noon - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Wickel-Strickjacke aus Merinowolle - Dunkelbraun - Stillleben
Neu100 % Merinowolle
Klassischer Ledergürtel - Khaki - Stillleben
Strickjacke aus Mohair-Mix in Wickeloptik - Grau/Braun gestreift - Stillleben
Drei Handcremes im Set - Blau/Rot/Gelb - Stillleben
€ 17
90 ML | € 188.89 / 1 L
Rippstrick-Wolloberteil mit U-Boot-Ausschnitt - Flieder - Stillleben
Oberteil mit Wasserfallausschnitt - Dunkelrot - Stillleben
Verkürzte Jeans mit weitem Bein - Schwarz - Stillleben