Springen zu:

Exklusiv für Mitglieder – früher Zugang zum Sale. Werde Mitglied oder melde dich an, um jetzt zu shoppen.

logo

Handcreme Punk Bouquet

€ 7
30 ML | € 233.34 / 1L

Reichhaltige Feuchtigkeitscreme mit Sheabutter und einem blumigen Duft nach aufgeschäumter Vanille und einem Strauß Wildrosen.​​

Kopfnoten: Mandel, Mandarine, grüner Apfel​

Herznoten: Alpenveilchen, Tiger-Orchidee, Lotusblume​

Basisnoten: Vanille, Tonkabohnen, Baummoos​ ​

  • Für seidig-glatte Hände.​
  • Enthält Sheabutter.​
  • Hergestellt in Italien

 

Ähnliche Artikel

Handlotion Amber Noir​ - Amber Noir - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Drei Handcremes im Set - Blau/Rot/Gelb - Stillleben
€ 17
90 ML | € 188.89 / 1 L
Handlotion Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Nine Notes​ - Nine Notes - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Set mit Handseife und Handpflegelotion - Punk Bouquet - Stillleben
2 Düfte
Handlotion​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte

Andere Kunden kauften auch

Eau de Toilette Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Exklusiv online
Body Wash Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Socken aus Wollmix - Schwarz - Stillleben
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
Punk Bouquet Parfümöl - Punk Bouquet - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Mini-Bodyspray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Körperspray Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Parfumöl Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Verkürzter Rollkragenpullover - Weiß - Stillleben
wolle/baumwolle
Kastenförmiger Strickpullover - Grün - Stillleben
+5
Neuwolle/baumwolle
Pullover mit Ballonärmeln aus Alpaka-Mix - Navyblau - Stillleben
Lockere Strickjacke aus Wolle und Baumwolle - Graubraun - Stillleben
Wieder auf Lagerwolle/baumwolle
Strickweste aus Wolle und Baumwolle - Schwarz - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelbraun - Stillleben
+5
NeuBaumwolle-wolle
Pullover aus Wolle und Baumwolle mit V-Ausschnitt - Dunkelrot - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkles Graubraun - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle
Drapiertes Kleid mit Wickeltaille - Dunkelbraun - Stillleben
Pullover aus Wolle und Baumwolle - Braun meliert - Stillleben
Neuwolle/baumwolle
Pullover aus Wolle und Baumwolle mit V-Ausschnitt - Rosa - Stillleben
Rippstrick-Wolloberteil mit U-Boot-Ausschnitt - Dunkelbraun - Stillleben
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Grau meliert - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Flieder - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle
Parfümöl Paper Blossom - Paper Blossom - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Graubraun - Stillleben