Springen zu:

Exklusiv für Mitglieder – früher Zugang zum Sale. Werde Mitglied oder melde dich an, um jetzt zu shoppen.

logo

Eau de Toilette Perfect Pistachio​

€ 35
50 ML | € 700.00 / 1L

Ein langanhaltender, feiner Duft, der köstlich, betörend und traumhaft ist. ​ ​

Kopfnoten: Pistazie, warme Milch, Haselnuss​

Herznoten: Weiße Schokolade, Ambroxan, Amber​

Basisnoten: Kandierte Vanille, Sandelholz, cremiger Moschus​ ​

  • Duftfamilie: Fruchtig​
  • Hergestellt in Italien​

 

Ähnliche Artikel

Mini-Bodyspray Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Body-Spray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Mini-Body-Spray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Exklusiv online
Mini-Bodyspray Perle de Coco - Perle De Coco - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Exklusiv online
Mini-Bodyspray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Body Spray Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Bodyspray Amber Noir​ - Amber Noir - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Mini-Bodyspray Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Body Mist Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte

Andere Kunden kauften auch

Mini-Bodyspray Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Parfumöl Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Set mit Duschgel und Bodylotion Perfect Pistachio - Perfect Pistachio - Stillleben
adidas Handball Spezial Sneakers - Dunkelrot - Stillleben
Handlotion​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handwaschseife Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Geraffte Loafers - Cognac - Stillleben
Mini-Bodyspray Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Poloshirt aus Merinowolle - Rot - Stillleben
+1
Neu100 % Merinowolle
Oversized-Bomberjacke - Hellgreige - Stillleben
Duschgel Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Exklusiv online
Eckige Cateye-Sonnenbrille - Schildpatt-Braun - Stillleben
Handlotion Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Mini-Bodyspray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Daunenjacke - Schwarz - Stillleben
Ärmelloses Midikleid aus Satin - Warmes Taupe - Stillleben
Bodyspray Perle de Coco​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Halskette mit abgerundeten Perlen - Silber - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelbraun - Stillleben
+5
NeuBaumwolle-wolle
Pullover mit Ballonärmeln aus Mohair-Mix - Dunkelgrau meliert - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkles Graubraun - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle
Strick-T-Shirt aus Baumwolle - Helltürkis - Stillleben
100% baumwolle
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grün - Stillleben