Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Eau de Toilette Nocturnal Tales

€ 35
50 ML | € 700.00 / 1L

Ein lang anhaltender holziger Duft. In der Nacht warten dunkle Geschichten über Tabak, Osmanthus und Lavendel darauf, erzählt zu werden.

Kopfnoten: Grapefruit, Zypresse, Lavendel

Herznoten: Tabak, Osmanthus, Tee

Basisnoten: Vetiver, Vanille, Cedar Atlas, Wildleder

  • Duftfamilie: Holzig
  • Hergestellt in Italien

 

Ähnliche Artikel

Mini-Bodyspray Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Mini-Bodyspray Amber Noir​ - Amber Noir - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Mini-Bodyspray Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Body-Spray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Body Spray Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Mini-Bodyspray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Mini-Body-Spray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Exklusiv online
Bodyspray Amber Noir​ - Amber Noir - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Mini-Bodyspray Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte

Andere Kunden kauften auch

Parfümöl Nocturnal Tales - Nocturnal Tales - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Bodylotion Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 Düfte
Sicilian Sunrise Parfümöl - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Body Scrub Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
6 Düfte
Tragetasche aus Leder - Khaki - Stillleben
Mini-Bodyspray Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Mini-Bodyspray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Parfümöl Forest Haze - Forest Haze - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Hemd aus Baumwolle mit gebundener Taille - Weiß - Stillleben
Bomberjacke mit Kragen - Dunkelbraun - Stillleben
Taschisme Pepper Duftkerze - Tachisme Pepper - Stillleben
€ 25
210.0 G | € 119.05 / 1 KG
7 Düfte
Strukturierte Bikinihose - Rot - Stillleben
Gerüschtes Oberteil - Schwarz - Stillleben
Geripptes Oberteil mit Rückenausschnitt - Schwarz - Stillleben
Baumwollbluse mit Fledermausärmeln - Schwarz - Stillleben
Duschgel Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
4 Düfte
Exklusiv online
Schultertasche - Khaki - Stillleben
Parfumöl Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Bodylotion Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 Düfte
Déjà Vu Mood Parfümöl - Déjà Vu Mood - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Handlotion​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Parfümöl Paper Blossom - Paper Blossom - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Body Wash Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
4 Düfte
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelbraun - Stillleben
+5
NeuBaumwolle-wolle