Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Handcreme Arabesque Wood

€ 7
30 ML | € 233.34 / 1L

Reichhaltige Feuchtigkeitscreme mit Sheabutter und einem holzigen Duft nach intensivem erdigem Oud mit einem Hauch von Zitrusfrüchten. ​ ​

Kopfnoten: Zitrone, Ingwer, Wasser-Akkord​

Herznoten: Petitgrain, Mandarine​

Basisnoten: Amber, Moos, Agarholz​ ​

  • Sorgt für seidig-weiche, gepflegte Hände​
  • Enthält Sheabutter​
  • Hergestellt in Italien​​

Ähnliche Artikel

Drei Handcremes im Set - Blau/Rot/Gelb - Stillleben
€ 17
90 ML | € 188.89 / 1 L
Handlotion Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Amber Noir​ - Amber Noir - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Nine Notes​ - Nine Notes - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte

Andere Kunden kauften auch

Bodylotion Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 Düfte
Body-Spray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Mini-Bodyspray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Set mit Handseife und Handpflegelotion - Arabesque Wood - Stillleben
2 Düfte
Handlotion Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Lockere Strickjacke aus Wolle und Baumwolle - Dunkelblau - Stillleben
Wieder auf Lagerwolle/baumwolle
Körperpeeling Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
6 Düfte
Handseife Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Exklusiv online
Handlotion Nine Notes​ - Nine Notes - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Drei Handcremes im Set - Blau/Rot/Gelb - Stillleben
€ 17
90 ML | € 188.89 / 1 L
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelbraun - Stillleben
+5
NeuBaumwolle-wolle
Arabesque Wood Duftkerze - Arabesque Wood - Stillleben
€ 25
210.0 G | € 119.05 / 1 KG
7 Düfte
Plissee-Minirock - Dunkelblau - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Weiß/Schwarz gestreift - Stillleben
+5
wolle/baumwolle
Pullover mit Ballonärmeln aus Alpaka-Mix - Navyblau - Stillleben
Langer Rock mit Spitzendetails - Dunkelblau - Stillleben
Jeans mit weitem Bein - Dunkelblau - Stillleben
Sicilian Sunrise Parfümöl - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Handlotion Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Mini-Bodyspray Amber Noir​ - Amber Noir - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Mini-Bodyspray Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte