Springen zu:

Exklusiv für Mitglieder – früher Zugang zum Sale. Werde Mitglied oder melde dich an, um jetzt zu shoppen.

logo

Handcreme Perfect Pistachio​

€ 3€ 7
Vorheriger Preisnachlass: € 5
30 ML | € 100.00 / 1L
Nicht mehr vorrätig

Reichhaltige Feuchtigkeitscreme mit Sheabutter mit einem feinen Duft, der köstlich, betörend und traumhaft ist. ​ ​

Kopfnoten: Pistazie, warme Milch, Haselnuss​

Herznoten: Weiße Schokolade, Ambroxan, Amber​

Basisnoten: Kandierte Vanille, Sandelholz, cremiger Moschus​ ​

  • Für seidig-glatte Hände​
  • Enthält Sheabutter​
  • Hergestellt in Italien​ ​

 

Ähnliche Artikel

Handlotion Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Amber Noir​ - Amber Noir - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Nine Notes​ - Nine Notes - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Drei Handcremes im Set - Blau/Rot/Gelb - Stillleben
€ 17
90 ML | € 188.89 / 1 L
Handlotion​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte

Andere Kunden kauften auch

Figurbetontes Tanktop - Weiß - Stillleben
Sale
Figurbetontes Tanktop - Schwarz - Lookbook
Sale
Mini-Bodyspray Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
T-Shirt mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
€ 12€ 22
Vorheriger Preisnachlass: € 15
+1
Sale100% baumwolle
Eau de Toilette Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Rippstrick-T-Shirt - Weiß - Stillleben
€ 35€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 39
Salewolle/baumwolle
Strickoberteil aus Alpaka-Mix - Hellbeige - Stillleben
Taschisme Pepper Duftkerze - Tachisme Pepper - Stillleben
€ 25
210.0 G | € 119.05 / 1 KG
7 Düfte
Lockere Hose aus Baumwolle mit weitem Bein - Cremeweiß - Stillleben
€ 49€ 89
Vorheriger Preisnachlass: € 59
Sale100% baumwolle
T-Shirt mit Rundhalsausschnitt - Beige - Stillleben
€ 12€ 22
Vorheriger Preisnachlass: € 15
+1
Sale100% baumwolle
Oversized-Jeansjacke - Taubenblau - Stillleben
€ 89€ 149
Vorheriger Preisnachlass: € 99
Sale
Verkürzte Jeans mit weitem Bein - Mittelblau - Stillleben
Gestreiftes Freizeithemd - Braun/Blau gestreift - Stillleben
Sale
Asymmetrisches Midikleid aus Satin - Hellrosa - Stillleben
Skulpturale Baumwollbluse mit V-Ausschnitt - Weiß - Stillleben
Sale100% baumwolle
adidas Originals Japan Decon Sneakers - Beige/Schlangenprint - Stillleben
Hose aus Baumwolle mit Bügelfalten - Braun - Stillleben
Sale100% baumwolle
Elegante Leinenshorts - Beige - Stillleben
Poloshirt mit Lochstrickmuster - Weiß - Lookbook
€ 29€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 35
Sale
Badeanzug mit Trägern zum Binden - Weiß/Blau geblümt - Stillleben
€ 39€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 49
Sale
Jeans mit Barrel-Bein - Verwaschenes Pink - Stillleben
+10
100% biobaumwolle
Midikleid im Fit-and-Flare-Stil - Dunkelbraun - Stillleben
Mini-Tellerrock aus Baumwolle - Braun - Stillleben
Sale100% baumwolle
Mini-Trägerkleid aus Satin - Dunkles Graubraun - Stillleben
€ 39€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 49
Sale