Springen zu:

Exklusiv für Mitglieder – früher Zugang zum Sale. Werde Mitglied oder melde dich an, um jetzt zu shoppen.

logo

Handcreme Fleur de Mimosa

€ 7
30 ML | € 233.34 / 1L

Reichhaltige Feuchtigkeitscreme mit Sheabutter mit einem blumigen Duft nach zarten Mimosen, die auf einem Bett aus federleichtem Moschus ruhen.​ ​

Kopfnoten: Mandel, Bergamotte, rote Johannisbeere ​

Herznoten: Jasmin, Mimose, Heliotrop ​

Basisnoten: Zedernholz, kräftiger Amber, Moschus​ ​

  • Für seidig-glatte Hände.​
  • Enthält Sheabutter.​
  • Hergestellt in Italien​ ​

 

Ähnliche Artikel

Handlotion Amber Noir​ - Amber Noir - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Drei Handcremes im Set - Blau/Rot/Gelb - Stillleben
€ 17
90 ML | € 188.89 / 1 L
Handlotion Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Nine Notes​ - Nine Notes - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte

Andere Kunden kauften auch

Mini-Body-Spray Fleur De Mimosa - Fleur de Mimosa - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Drei Handcremes im Set - Blau/Rot/Gelb - Stillleben
€ 17
90 ML | € 188.89 / 1 L
Bodylotion Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 Düfte
Kaschmirschal - Weiß - Stillleben
100% kaschmir
Oberteil mit Wasserfallausschnitt - Dunkelrot - Stillleben
Asymmetrisches T-Shirt mit Drapierung - Weinrot - Stillleben
Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Halskette mit Süßwasserperlen - Weiß/Gold - Stillleben
Tailliertes Baumwollhemd - Dunkelbraun - Lookbook
+2
Neu100% baumwolle
Stapelring mit Kugeln - Gold - Stillleben
Bodylotion Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 Düfte
Spitzenoberteil mit Stehkragen - Dunkelbraun - Stillleben
Nagellack Sequin Flora - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+22
Ärmelloses Midikleid aus Satin - Dunkelrot - Stillleben
Handlotion Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Kastenförmiger Strickpullover - Grün - Stillleben
+5
Neuwolle/baumwolle
Miniset Duschgel und Bodylotion Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
2 Düfte
Handlotion Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Bodyspray Amber Noir​ - Amber Noir - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Handseife Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Exklusiv online
Nagellack More Pistachio - More pistachio - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Kaschmir-Stirnband mit Twist-Detail vorne - Weiß - Stillleben
Elegante Leinenshorts - Schwarz - Stillleben
Parfumöl Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte