Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Rosy Moment Matter Lippenstift

€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.60 / 1kg
Sale

Ein besonderer Lippenstift mit matter Textur, der ein samtiges Finish hinterlässt.​ ​

  • Luftig leicht mit voller Deckkraft​
  • Hoher Pigmentanteil​
  • Enthält Reiswachs, Sonnenblumenwachs​
  • Angenehm auf den Lippen​
  • Kein trockenes Gefühl​
  • Dermatologisch getestet​
  • Passt hervorragend zu: Lippenkonturenstift​ ​

 

Combine with

Image of Lippenkonturenstift Rouge Icon

Ähnliche Artikel

Satin Lip Colour - Bouquet - Stillleben
€ 15€ 22
3.8 G | € 3947.37 / 1 KG
+6
Sale
Satin Lip Colour - French Taupe - Stillleben
€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Sale
Lippenstift Dreamy Camel Satin - Dreamy Camel - Stillleben
€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Sale
Transparenter Lippenstift Peach Print - Peach Print - Stillleben
€ 15€ 22
3.5 G | € 4285.71 / 1 KG
+3
Sale
Lippenstift Rustic Roses Satin - Rustic Roses - Stillleben
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Satin Lip Colour - Rosy Clue - Stillleben
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Satin Lip Colour - Early Sepia - Stillleben
€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Sale
Satin Lip Colour - The Red - Stillleben
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Transparenter Lippenstift Retro Cordovan - Retro Cordovan - Stillleben
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Transparenter Lippenstift - Modest Buff - Stillleben
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3

Andere Kunden kauften auch

Satin Lip Colour - Bouquet - Stillleben
€ 15€ 22
3.8 G | € 3947.37 / 1 KG
+6
Sale
Nagellack Mild Matcha - Mild Matcha - Stillleben
€ 9€ 12
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Sale
T-Shirt mit Rundhalsausschnitt - Schwarz - Stillleben
€ 12€ 22
Vorheriger Preisnachlass: € 15
+1
Sale100% baumwolle
Lippenkonturenstift - Sienna Stunner - Stillleben
€ 8€ 15
1.21 G | € 6611.57 / 1 KG
+1
Sale
Satin Lip Colour - Early Sepia - Stillleben
€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Sale
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Leuchtendes Blau - Stillleben
Bundfaltenhose aus Baumwolle - Beige - Stillleben
€ 39€ 79
Vorheriger Preisnachlass: € 45
Sale100% baumwolle
Skulpturale Baumwollbluse mit V-Ausschnitt - Weiß - Stillleben
Sale100% baumwolle
Strickjacke aus gebürstetem Mohair-Mix - Camel - Stillleben
Lippenstift Dreamy Camel Satin - Dreamy Camel - Stillleben
€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Sale
Wangen- & Lippenfarbe Dried Petals - Dried Petals - Stillleben
€ 9€ 19
5.0 G | € 1800 / 1 KG
Sale
Nagellack Cold Marble - Cold Marble - Stillleben
€ 6€ 12
10 ML | € 600 / 1 L
+16
Sale
Ärmelloses Häkeloberteil - Weiß - Stillleben
Creme-Rouge - Simply Pink - Stillleben
€ 12€ 25
11.3 G | € 1061.95 / 1 KG
+1
Sale
Highlighter Glass Divine Balm - Glass Divine - Stillleben
€ 12€ 22
8.7 G | € 1379.31 / 1 KG
Sale
Pullover aus Alpaka-Mix - Beige - Stillleben
Sale
Markante Loafers aus Leder - Schwarz - Stillleben
+1
Sale
Gerafftes Oberteil mit Blumenmuster - Rot/Blumenmuster - Stillleben
Bouclé-Pullover aus Wolle und Baumwolle - Dark Pink - Stillleben
Salewolle/baumwolle
Pullover aus Merinowolle mit V-Ausschnitt - Khaki - Stillleben
Sale100 % Merinowolle
Ankle Boots aus Leder mit Kitten-Heels - Dunkelgrau - Stillleben
Sneaker aus Veloursleder - Weiß/Beige - Stillleben
Sale
Satin Lip Colour - French Taupe - Stillleben
€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Sale
Eau de Toilette Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte