Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Nagellack Mild Matcha

€ 9€ 12
10 ML | € 900.00 / 1L
Sale

Hochpigmentierter, schnelltrocknender Nagellack mit Hochglanz-Finish. Deckendes Ergebnis nach nur zwei Aufträgen. 10 ml.

  • Uni-Farbtöne bieten volle Deckkraft in zwei Schichten.​
  • Passt hervorragend zu: Basislack, Nagellack​

 

Ähnliche Artikel

Nagellack Cold Marble - Cold Marble - Stillleben
€ 6€ 12
10 ML | € 600 / 1 L
+16
Sale
Nagellack Moody Khaki - Moody Khaki - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Perfect Rust - Perfect Rust - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Fuzzy Flamingo - Fuzzy Flamingo - Stillleben
€ 6€ 12
10 ML | € 600 / 1 L
+16
Sale
Nagellack Mighty Mahogany - Mighty Mahogany - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Bordeaux Mood - Bordeaux Mood - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack More Pistachio - More pistachio - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Fig Fantasy - Fig Fantasy - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Lava Red - Lava Red - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Bright Tomato - Bright Tomato - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16

Andere Kunden kauften auch

Lipgloss - Slightly Brown - Stillleben
€ 8€ 15
4.0 ML | € 2000 / 1 L
+2
Sale
Lippenstift Dreamy Camel Satin - Dreamy Camel - Stillleben
€ 17€ 22
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Sale
Großer Schal aus Mohairmischung - Dunkelgrau meliert - Stillleben
Hemd aus Baumwolle - Braun/Blau gestreift - Stillleben
+2
100% baumwolle
Rippstrickjacke - Grau meliert - Stillleben
€ 49€ 79
Salewolle/baumwolle
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkles Graubraun - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle
Skulpturale Bluse mit Kordelzug - Beige - Stillleben
Pullover aus Alpaka-Mix - Beige - Stillleben
Sale
Penny-Loafer - Braun - Stillleben
€ 79€ 129
Sale
Meliertes Strickoberteil mit kurzem Reißverschluss - Orange/Meliert - Stillleben
Strickjacke aus einer gebürsteten Mohairmischung - Hellgrau - Stillleben
Tapered Jeans - Schwarz - Stillleben
Knielanger Wickelrock mit Schottenmuster - Beige/Schottenkaros - Stillleben
Matter Lippenstift - Rosy Moment - Stillleben
€ 17€ 22
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
Sale
Oberteil mit Stehkragen - Rosa/Geblümt - Stillleben
Sale
Getöntes Lippenserum Hot Coffee - Hot Coffee - Stillleben
€ 19
5.5 ML | € 3454.55 / 1 L
Kunstfelljacke aus Woll-Mix - Beige - Stillleben
Sale
Hose mit Bügelfalten und schmalem Bein - Schwarz - Stillleben
€ 29€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 39
Sale
Lippenkonturenstift Rouge Icon - Rouge Icon - Stillleben
€ 8€ 15
1.21 G | € 6611.57 / 1 KG
+1
Sale
Poloshirt aus Merinowolle - Grün - Stillleben
T-Shirt mit Rundhalsausschnitt - Schwarz - Stillleben
€ 12€ 22
Vorheriger Preisnachlass: € 15
+1
Sale100% baumwolle
Oversized-Wollpullover aus Merinowolle - Gelb - Stillleben
Sale100 % Merinowolle
Strickoberteil aus Alpaka-Mix - Hellbeige - Stillleben
€ 35€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 45
Sale
Nagellack Cold Marble - Cold Marble - Stillleben
€ 6€ 12
10 ML | € 600 / 1 L
+16
Sale