Springen zu:

Sale: Neue Styles stehen bereit

logo

Nagellack Pretty Prism

€ 12
10 ML | € 1200.00 / 1L

Hochpigmentierter, schnell trocknender Nagellack mit Hochglanz-Finish. Deckt in nur zwei Schichten. 10 ml.

  • Kräftige Farben bieten volle Deckkraft in zwei Schichten.​
  • Vegane Formel.​
  • Perfekt dazu: Basislack, Nagellack.​

Vegane Rezeptur ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.

Ähnliche Artikel

Nagellack - Platinum Veil - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Riviera Touch - Riviera Touch - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Bordeaux Mood - Bordeaux Mood - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Fig Fantasy - Fig Fantasy - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Lava Red - Lava Red - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Bright Tomato - Bright Tomato - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Perfect Rust - Perfect Rust - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack - Java Bean - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Moody Khaki - Moody Khaki - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Odd Pink - Odd Pink - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16

Andere Kunden kauften auch

Blending Brush​ - Blending Brush - Stillleben
Nagellack - Platinum Veil - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Bordeaux Mood - Bordeaux Mood - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Ring-Set aus Messing mit Glasdetail - Gold/Blau/Braun - Stillleben
Verkürzte Jeans mit weitem Bein - Mittelblau - Stillleben
Voluminöse Bluse mit Halsrüsche - Weiß - Stillleben
Badeanzug mit Schleife - Leuchtendes Blau - Stillleben
Miniset Duschgel und Bodylotion Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
2 Düfte
Flache Schultertasche aus Leder - Braun - Stillleben
Geripptes Langarmshirt - Dunkelbraun - Lookbook
Minirock aus Wolle - Grau - Stillleben
100% wolle
Minikleid im Korsagenstil - Grau/Kariert - Stillleben
Langer Wollmantel - Schwarz - Stillleben
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Leuchtendes Blau - Stillleben
Geripptes Langarmshirt - Weiß - Lookbook
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Weinrot - Stillleben
Markante Creolen im Set - Gold - Stillleben
Exklusiv online
Rippstrick-Wolloberteil mit U-Boot-Ausschnitt - Dunkelbraun - Stillleben
Minirock - Schwarz - Stillleben
€ 59
Neu
Jeans mit Barrel-Bein - Schwarz - Stillleben
+11
Neu100% biobaumwolle
Ärmelloses Midikleid aus Satin - Dunkelbraun - Stillleben
Mehrfarbige Creolen - Gold/Mehrfarbig - Stillleben
Lockerer Trenchcoat - Dunkles Graubraun - Stillleben
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben